Хочу в дальнейшем купить пса или собаку.

Юльчик

Любитель собак
баку, больше хочу немецкую овчарку. так вот не знаете ли вы сколько стоит собака в питомнике в Казани? может посоветуйте другую породу, мне чтобы был настоящий друг, охранник и легко поддавался дрессировке.
 

Goldmaster

Любитель собак
собаку не бери, лучше пса









-------------------------------------------

Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака.
 

VEZOXYTIKI

Любитель собак
А вот чем пес отличается от собаки, просвятите бога ради нас дремучих жителей мегаполиса.
 

Ириска

Любитель собак
А ты точно уверен на 100% что хочешь собаку? Сначала потренируйся, вставай две недели в шесть утра и гуляй минимум пол часа во дворе не взирая на погодные условия и вечерком сразу как вернешься зайди домой и через пару минут сразу обратно на улицу, опять же минимум на пол часа И не забудь часиков в 22-00 снова погулять. Это просто прогулки самые минимальные ежедневно, круглогодично, хрен куда уедешь.... А ты еще и дрессировать надумал, это у тебя прогулки должны быть от часа.... подумай десять раз сначала
 

faster

Любитель собак
Пёс и собака - это названия вида, а не определение пола. Пол - это кобель или сука. Вы бы сначала хоть каких-нибудь знаний набрались, а потом уже думали заводить.









-------------------------------------------

Каким бы хорошим конспиратором не была собака, она всегда приведет за собой хвост.
 

Andromaginn

Любитель собак
А чем пёс отличается от собаки?









-------------------------------------------

Обожаю собак
 
Верх