хорошо ли поддается дрессировки собака Хаски?

Adoratius

Любитель собак
Ей месяц с половиной и она все грызет даже мои руки, как кость, не понимая что больно и что эти руки ее кормят! Когда брала она была очень спокойной... Кормим ее частенько. А вот о дрессировки и речи не может быть она просто меня игнорирует, но имя свое знает!
 

Great_Politician

Любитель собак
Они Наврено лучшие для дрессировки. Очень легко понимают человека




-------------------------------------------
Собака — экое странное животное! – потеет языком и улыбается хвостом.
 

MasterJek

Любитель собак
хаски достаточно хорошо поддается дрессировке, очень верная собака)




-------------------------------------------
Любая собака, не что иное, как передатчик эмоций на языке, который люди без труда понимают.
 

Valentin

Любитель собак
Не очень, они очень упрямые и по породе лидеры. и просто так слушаться не будут, им одна и также команда надоедает. Здесь надо себя лидером проявить, но всё равно по прихоти они не всегда будут подчиняться.




-------------------------------------------
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 

DJ MISHA

Любитель собак
Если дрессировать как надо, С УПРЯМСТВОМ и ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОСТЬЮ то ДА, но так по 10-15раз по дню ходить говорить ей сидеть и давать награду, то когда она чем-нибудь заинтересуется то на вас даже непосмотрит!




-------------------------------------------
Хочешь узнать характер женщины – понаблюдай за ее собачкой.
 

Durex

Любитель собак
лайка, включая и ХАСКИ своенравные и характерные собаки. Упорство и целенаправленность и терпение хозяина на дрессировке, дадут положительный результат




-------------------------------------------
Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 

Marielle

Любитель собак
Главное начать, как толлько щеночком домой принесли и тренировать всегда. Как и любую собаку.




-------------------------------------------
Собаки — единственные, кто заслуживает серьезного разговора.
 

Buglisi

Любитель собак
хаски очень своенравная и свободолюбивая собака! эти собаки практически не поддаются дрессировке! например, при команде ко мне! , если она НЕ ХОЧЕТ идти к вам, то и не подойдет! просто сама по себе собака такая)




-------------------------------------------
Забавно: в Англии собак любят больше, чем людей. Не приходится ожидать поблажек.
 
Верх