Хотим приобрести собаку. Покупать? просто не так много времени на уход за ней. Время есть, но мне кажется его не достаточно

MrLololoshka

Любитель собак
У меня собака акита-ину.. . Вот недавно ощенилась.... Ну я точно не знаю, ведь на ранних стадиях это неизвестно! В поведении изменилась, стала нежнее. . Хотелось бы узнать про питание, уход за собаками в этот период :) Что можно, а что нельзя. . Можно ли кормить сухим кормом, при условии, что есть всегда свежая вода?
 

N.E.V.E.N

Любитель собак
смотря какую породу например джек рассел терьера лучше не покупать поскольку у вас нет времени с ней гулять играть а если этого не делать она может разнести весь дом... короче если мало времени тогда желательно не брать это ваше решение...









-------------------------------------------

Младенцы и собаки – лучшие актеры в кино.
 

Dianann

Любитель собак
В таком случае собаку вам покупать не стОит.









-------------------------------------------

У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 

Kathe

Любитель собак
раз думаете что не достаточно, то не заводите!









-------------------------------------------

Собака ищет ласку, кошка — выгоду.
 

irkutsk

Любитель собак
Собаку стоит заводить лишь тем, кто не мыслит жизни без неё.
 

Fenrilar

Любитель собак
Если времени недостаточно, то лучше не заводить. На щенков оочень много времени уходит.
 

Fladger

Любитель собак
Надо подобрать породу .









-------------------------------------------

Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.
 

Maryjo

Любитель собак
Однозначно - НЕТ!! ! Что с ней будет, если действительно времени нет? Собака, со временем, становится членом семьи! А воспитание требует очень много времени, да и сил!!









-------------------------------------------

Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 
Верх