Хотим завести американского Стаффордширского терьера

Алина

Новичок
Подскажите, агрессивная ли это собака, будет ли она уживаться с ребёнком, не обидит ли его?
И подскажите, что точно за порода на этом фото? 231 232 EB25EBB8-FAC4-404A-B666-3844E2E6FED0.jpeg 5BF0881B-831D-4F0B-B365-071C7F90CAF5.jpeg
 

ve77er

Любитель собак
На фото и на стаффа похож и на питбуля. У меня стафф сучка. Очень любит играть с детьми. Но вообще ей нужны активные игры, поэтому постоянно пытается что-то отобрать или приносит кость или палку или свои игрушки и просит играть в перетяжки. Агрессию не проявляет, но надо понимать, что собака весом больше 20 кг может свалить ребенка, нельзя позволять ей становиться лапами на человека, а делать она это любит в силу своей любвеобильности.
 

Дашка

Новичок
Эта порода собак очень миролюбивая к своим хозяевам и агрессии вообще не бывает от них. На вид только выглядит грозно. Но вы должны понимать, что они очень сильные и могут заиграться, не рассчитать свой вес и прыгнуть.
 

attraktions

Новичок
Стаффордширские терьеры обладают удивительной способностью различать детей от взрослых. Эти собаки заслуженно признаны одними из лучших нянек: они обожают детей – играя с ними, становятся более нежными и осторожными, а в случае опасности без промедления бросятся на их защиту. Тем ни менее, детей раннего возраста лучше не оставлять наедине со стаффами.Я бы порекомендовал бы посмотреть более дружелюбные породы для детей на портале https://dogby.by/
 

Рита35

Новичок
Стаффордширские терьеры обладают удивительной способностью различать детей от взрослых. Эти собаки заслуженно признаны одними из лучших нянек: они обожают детей – играя с ними, становятся более нежными и осторожными, а в случае опасности без промедления бросятся на их защиту. Тем ни менее, детей раннего возраста лучше не оставлять наедине со стаффами.Я бы порекомендовал бы посмотреть более дружелюбные породы для детей на портале https://dogby.by/
На мой взгляд многие собаки, кто живет и тем более вырос в семье и с детьми, будут настоящими защитниками. Да и привязываются они сильно, так же и любят.
 

Andrey

Новичок

NFogH

Новичок
Порода хорошая, не агрессивная,с детьми уживается ,на фото стафф точно. Но учитывайте ,что любая собака требует внимание,времени,денег и обязательно воспитания.
 
Верх