Хроническое воспаление ЖКТ у собаки, кто сталкивался?

Graf aka Sergey

Любитель собак
У пса постоянно слетает жкт от любой новой еды, бывает и так, что ест уже привычный корм и все равно начинается сильная диарея, у собаки болит живот, вялая и плохо ест. Я обращалась неоднократно к ветеринарам, но нам говорили то это аллергия, то еще что, сдавали анализы и показало, что у нее есть хроническое воспаление, на что нам просто дали зоолисорб и антибиотики. я уже реально не знаю что делать, вот такие приступы диареи острой могут быть раз в два-три месяца. я пробовала давать пробиотики, врач в России советовал омез, но все ровным счетом остается как было. может быть, есть операции, чтобы устранить данную проблему? кто-то сталкивался с подобным?
 

Dailmaran

Любитель собак
Подобрать корм и кормить только им .
Ничего нового не давать .




-------------------------------------------
Ам.стафф.
 

Emerson

Любитель собак
У нас не хронь, но очень чувствительная пищеварилка. Чуть что не так (угостили домашние не тем, бывало) - понос. Обострения быстро купируются Бифитрилаком. Натуралка шла нормально, но - аллергия. В нашем случае решение - только сухой корм. Последние 3 года на Брит Премиум, подошел отлично, даже про аллергию забыли, прошли все проявления (у моей собы проявлялось в виде краснеющей шерсти, лысин на локтях).




-------------------------------------------
Собака — друг человека.
 
Верх