Зачем девушкам так называемые Чёкеры? Мне кажется это просто ошейник, который делает из них собачек.

Леночка

Любитель собак
сейчас гуляем на ошейнике но щенка часто приходится подымать с земли или тащить
 

Maryanna

Любитель собак
Бум на чокеры давно прошел









-------------------------------------------

В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают.
 

Krassava

Любитель собак
А мне нравится смотреть на её чокер, когда мой пенис у неё во рту.









-------------------------------------------

Кто испытал привязанность к верной и умной собаке, тому нет нужды объяснять, какой горячей благодарностью платит она за это.
 

Bloodbringer

Любитель собак
Это как серьги, или ожерелье... Как украшение. Но я нейтрально отношусь к этому, хоть чокеры и не ношу









-------------------------------------------

Животные очень милые друзья -не задают вопросов и не критикуют.
 

Sauger

Любитель собак
В качестве аксессуара, как украшение. У меня есть несколько чокеров, раньше носила часто. сейчас крайне редко и несколько кофт и платьев с горлышком в виде чокера. мне кажеться это милым.









-------------------------------------------

В чужом подъезде глубокой ночью спала чужая собака. Бывает. Не обижайте такую собаку.
 

Wings

Любитель собак
Некоторые прикрывают им морщины на шее
Глагол choke, кстати, означает душить)









-------------------------------------------

Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни – когда он заводит собаку.
 

Rhona

Любитель собак
-------------------------------------------

Собаки, в отличие от людей, не обидят просто так…
 

Rasty

Любитель собак
По-моему чокеры это красивый и очень сексуальный аксессуар. И не все они похожи на ошейники. Вот, например, обычные чокеры https://orgasmix.ru/catalog/eroticheskaya-odezhda/chokery-na-sheyu/ которые можно надеть даже на работу. Особенно чокер с бабочкой очень круто смотрится.









-------------------------------------------

Мы жалеем собак, ведь они же совсем как люди… Но мы не жалеем людей, ведь они как собаки!
 
Верх