Зачем нужны бездомные собаки?

Lukes

Любитель собак
Зоозащитники пытаются всем вдолбить в голову, что нужно помогать бездомным собакам, перечислять деньги на счёт приютов, подбирать больных, сбитых и привозить в вет. клинику и конечно оплачивать лечение самому...
Но никто ни разу не сказал, для чего это нужно? Зачем нам бродячие собаки на улицах? Зачем дворянинов в возрасте, которых явно никто не возьмёт, держать в приюте до конца их дней? Какую пользу приносят нам собаки? (У которых есть хозяин к вопросу не относятся...) Ладно если бы зоозащитники в своём кругу тихо и мирно помогали, раз им так хочется, но они внушают это другим! Унижают публично тех, кто не согласен с ними, доходит до прокдятий и угроз...
Я очень люблю животных! Но лично мое мнение, бродячие собаки очень опасны! Отлова и отстрела нет, собак становится все больше и больше...
 

DJ TENDERNESS

Любитель собак
Все зоозащитники (как ты их назвал) лицемеры. Защищают животных, но при этом едят мясо, а иногда и людей. Не верь зоозащитникам.




-------------------------------------------
Независимо от того как мало у тебя денег, собака всегда делает тебя богатым.
 

Makelv

Любитель собак
У нас их очень мало, всех пускают на шаурму




-------------------------------------------
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
 

Backues

Любитель собак
Им просто жалко их убивать, но тем не менее, если собака в тяжелом состоянии, то в адекватном приюте ее все-таки усыпляют. В неудекватном держат собаку-инвалида до старости. Как раз то, что эти люди-зоозащитники агрессивны, говорит о неадекватности.




-------------------------------------------
Я не понимаю, какая разница между любовью к людям и любовью к собакам.
 

dasha48o

Любитель собак
Собаки не нужны. Кто хоть раз побывал в кругу озлобленных псов, которые вот-вот набросятся, со мной согласится. Побывал в 10 лет, стресс, с отловом согласен.




-------------------------------------------
Чихуахуа, 10 лет
 

irkutsk

Любитель собак
Нам не нужны бездомные собаки, не нужны бомжи, не нужны инвалиды, не нужны пенсионеры, не нужны многодетные семьи, не нужны нищие. А нужны нам вот такие ученики под ником Dosya Dosya с их пытливым умом и любовью ко всему живому. Советую тебе устроиться на мясокомбинат бойцом скота или прямо сразу в спецхозяйство, будешь отстреливать несчастных собак и кошек
 

Netters

Любитель собак
Бездомные собаки никому не нужны, они просто есть, потому что люди (по многим причинам) выбрасывают животных на улицу. Также есть люди, которые постоянно поднимают проблему бездомных собак (не являющуюся не то что важной, а даже второстепенной) для того, чтобы отвлечь народ от более важных проблем (повышение пенсионного возраста, рост цен, коррупция и произвол чиновников и т. д.) - мол не будем про это думать, всё равно сделать ничего сделать нельзя, лучше давайте будем бездомных собачек жалеть и возиться с ними!




-------------------------------------------
Собаки наделены почти человеческой способностью понимания, в их блестящих глазах светится страстное желание понять; для них что час, что минута — всё едино, они живут в мире без времени, никого не судя и не оправдывая…
 
Верх