Здоровая ли на вид шерсть у собаки?

Gardabar

Любитель собак
Здравствуйте. У моего шпица что то с шерстью. Сегодня помылись и заметила, когда сняла ошейник, что шерсть под ним очень короткая и жёсткая, примятая сильно . Но мы носили постоянно обычный ошейник (фото внизу, рыжий), до этого носили другой (1 фото), всё было ок, ещё и на спине и на задней лапке подшёрстка нет совсем. Только не густая редкая шерсть. Кожа потемнело немного. Думаю пока линька может, до зимы хочу подождать, но если и тогда не обрастёт-к вету точно повезём. На вид здоровая шерсть и что за средства знаете для нормальной красивой шерсти? Раньше было почти такое, года 2,5 назад, но он весь лысый и облезлый был, потом очень пушистый к зиме стал.
 

GoldCobra

Любитель собак
А почему вы не снимали ошейник? Он вытер всю шерсть и натер кожу. Остальнвя-то шерсть нормальная!




-------------------------------------------
Если люди имеют наивность верить в Бога, то собаки имеют наивность верить в человека.
 

Brianna

Любитель собак
Это ошейник вытер всю шерстку. Без необходимости не надевайте его. И купите витамины для шерсти, чтобы лысинка быстрее обросла новой шерстью.




-------------------------------------------
Обожаю мопсов, французов
 

Marshmello

Любитель собак
Ошейник натер, неужели трудно снять




-------------------------------------------
Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 

MTS

Любитель собак
Ошейник шпицу нельзя носить постоянно !
У нас и ошейники такие, что не вытирают шерсть .
 
Верх