Здрапвтвуйте!!!!скажите пожалуйста куда можно отдать собаку на дрессировку????

Hugizius

Любитель собак
Здрапвтвуйте!!!!скажите пожалуйста куда можно отдать собаку на дрессировку????сколько это стоит?Или хотя бы сайты где это можно посмотреть.заранее спасибо
 

Cандаль

Любитель собак
На дрессировку ни кто ни кого не отдаёт. вы сами должны будите ходить на дрессировку вместе со своеё собакой в группу к кинологу, стоит по разному.




-------------------------------------------
У меня самец кавказской овчарки.
Большой(80 килограмм) и пушистый;).
Такого в квартире не поселить).
 

Bassil

Любитель собак
а вы откуда, уважаемая? =)




-------------------------------------------
Служил как пес, убили как собаку.
 

Kaitlin

Любитель собак
везде на сайт окд от 300 рублей до 1000




-------------------------------------------
Это ведь почти аксиома, что по прошествии некоторого времени хозяин и его собака заимствуют друг у друга многие черты.
 

Darim

Любитель собак
ВВедите в поисковике: Кинолог Днепропетровск (только свой город!!! )
И вам выведет много информации, объявления кинологов, телефоны. Позвоните, поговорите! Цены зависят от какой вам нужно дрессуры, какая порода и тэ дэ




-------------------------------------------
Корни кардиган :) было тоже смешанное кормление(заводчик рекомендовал) - но все вет врачи кричат, что это тяжело для собаки
 

Alsathis

Любитель собак
В гугле поищите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.spr-sfo.ru/omsk-i-omskiy-rayon/dressirovka-sobak/
http://pitomez.ru/ru/service/category/dog/?action=16 по последней ссылке и Омская область есть, только поискать нужно)




-------------------------------------------
Собаки портят что то до определенного возраста а дети могут всю жизнь но мы всерамно их любим. Только черствые и злые люди не любят животных они и себя не любят
 

Bubligam

Любитель собак
Думаю, лучше будет, если вам посоветуют опытного кинолога, и чтобы Вы видели результаты его работы. Поспрашивайте у знакомых. Отдать собаку на дрессировку можно к любому, но что из этого выйдет.. . Я платила 1500р за занятие (индивидуальное, по времени не ограничено, около 1,5-2 часов) г. Москва. Хотя в основном по Москве-рублей по 500 занятие




-------------------------------------------
За поведение собак отвечает только человек.
 

Holloway

Любитель собак
во первых, смотря где вы обитаете, во вторых - какая порода собаки. у меня немец, и когда я обратилась за помощью к соседу - кинологу, он посоветовал заниматься самой, т. к. эти собаки умны от природы ( ещё почему то отметил доберов и ротвов) и так же потому что бы собака в будущем не слушала всех подряд, но пару ценных советов по поводу воспитания и дрессуры он мне таки дал




-------------------------------------------
Кошек и собак нужно воспитывать вместе, чтобы расширить их кругозор.
 
Верх