здравствуйте. корм для собак NOW FRESH для мелких пород кто кормит? ну вообщем все что можете расскажите о корме. спасибо

Chris

Любитель собак
подбираем корма собакам что и ели хорошо и не пахло от них... фармина чибау корм едят хорошо но он вонючий... акану ( я так молилась чтоб они его ели) не едят хоть ты тресни но корм хороший и состав чудо, но увы ...вот купили на пробу NOW....нужны комментарии ...с огромной благодарностью)))
 

lugubrious

Любитель собак
Я кормлю своих тоек НАУ Натурал холистик, формулой для собак малых пород с индейкой, уткой и овощами. Едят уже больше двух лет, никаких претензий к корму нет, скорее одни плюсы : заметно улучшилось состояние шерсти, меньше образуется налета на зубах, чем было до кормления этим кормом. И порции уменьшены, поскольку собаки наедаются малым количеством корма.




-------------------------------------------
Собака, 3 раза лизнув айфон, дозвонилась ветеринару. Лизнула 5 раз — заказала доставку пиццы.
 

Ararn

Любитель собак
Хохлатый у меня его не стал есть, отдала подруге, у нее Йорки уплетают за обе щеки его. Кормим Go! кормом, шерстка хорошая.




-------------------------------------------
работаю в приюте для собак
 

Beiriger

Любитель собак
У меня мой малыш с детства сидит на Eukanuba,по возрастной линейке даем с лечебными биодобавками. Дожил до 15 лет . Сейчас кормим Eukanuba для пожилых собак мелких пород.




-------------------------------------------
Ни одна жена не встретит вас так, как собака!
 
Верх