Здравствуйте очень срочный вопрос

Вчера примерно в 19:00 собака чихуахуа упала со стула. Ударилась головой, сначала я подумала она не выживет, глаза потускнели(потом задергались), нос сухой, 1 ухо положила(уши стоячие). Начались судороги, её долго не отпускало минут 20 длились судороги(судороги бывали и ранее(из-за зажима в шее, но её вылечили) но они были мимолетны, максимум 1,5 минуты). После когда её отпустило, собака на лапы не вставала, но начала повиливать хвостиком, а после и ставить ушко. Ночь пережила, 3 мимолетных судороги пережила. На утро все было более менее хорошо(не считая ушиба на мордочке), глазки не дергались, на лапки уже вставала и ходила. Пошли с ней погулять, она не сходила в туалет, через 3 часа тоже. Вечером та же история собака не пописала(примерное время 20:00). Сейчас же время 22:58 собака спит, глаза немного дергались. НО ЧТО ДЕЛАТЬ С ТУАЛЕТОМ. Ладно по большому, но по маленькому не испорожнялась болен суток. Эта собака мне очень дорога не хочу её терять(но денежных средствна вет.клинику к сожалению нет) прошу помощи
 
Верх