Здравствуйте. Помогите с толкованием сна. Спала сегодня плохо

Mcgeady

Любитель собак
Ночью приснился какой-то странный сон. Будто у меня во дворе на цепи сидит моя собака. Она очень хочет со мной поиграть, прям аж скулит. Я вижу как ей очень грустно, даже будто страдает. Отвернулась на секунду, повернулась и увидела уже другую картину, солнечно, а на цепи сидит умерший пес бабушки. Его уже нет больше 10 лет. Он также грустил, а когда увидел меня, кругами начал бегать, прося поиграть. Но опять все изменилось, и снова это был мой двор и моя собака. Типа видения что-то было. Я смотрю на свою собаку и понимаю, что боюсь ее до ужаса. От нее прям веяло чем-то потусторонним, я бы сказала могильным. Я чувствовала опасность. А глаза у нее были пронзительные не по-собачьи, тоже какие-то потусторонние. Я забежала в дом и закрылась скорей. И все еще испытывала дикий ужас. Стала рассказывать домашним о том, что у собаки странное поведение. И помню лишь одну фразу, которую я сказала:Она не различает грани между жизнью и смертью. К чему это было сказано, фиг знает. А затем я услышала шум во дворе. Папа мазал ее какой-то жидкостью, от которой она испытавала сильнейшую боль, но физического вреда ей это не приносило, я подумала что это какая то кислота. При этом он приговаривал: Чтоб знала свое место и больше не заходила сюда
А она так страдала и извивалась, я прям чувствовала. Затем будто она сидит в будке. И я чувствую ее вот эту душевную боль, страдания, что она хотела как лучше. Но опять же я понимала, что она чем-то опасна, что-то в чем она не виновата. Я даже до конца обьяснить не могу. Прямо вот могильным, смертоносным чем-то несло.
И после этого я проснулась и целую ночь ворочалась. Ощущение, что это вовсе и не моя собака была. Расстолкуйте пожплуйста, что несет этот сон в себе?
 

Lynwood

Любитель собак
Ты, как и твоя бабушка, держишь друга на расстоянии, даже когда ему от этого больно.
Видимый спектр у собак шире, чем у человека.
Ты как Украина - стреляешь себе в ногу...




-------------------------------------------
Собака, что лает на расстоянии, не укусит никогда.
 

Marus

Любитель собак
Значит начнем Сны не выдумка мозга Это такие же реальности что и наша только лишенные материи Запомните сны нечего не значат Это другие миры и все ваши переживания оставьте там Там им и место потому что там другой мир А когда проснулись не накладывайте те реальности или те сны на эту жизнь Тут у вас другие проблемы Сны они являются другими мирами а движет ими ваше подсознание или душа Нечего не произойдет такого чего бы не хотело ваше подсознание Успакойтесь все хорошо сны никак не повлияют на вашу жизнь в нашем мире Знания вам могут дать ибо покажут то что здесь на земле не найдешь но не более




-------------------------------------------
Если собака – это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек.
 
Верх