Здравствуйте, пожалуйста, вышлите выкройку намордника кошки ( из бутылки не надо)

Myrtle

Любитель собак
В средствах стеснена, из бутылки он острый получается, уже неделю коту узи сделать не могу и кровь на анализ сдать, в больнице что творит ...ужас, он домашний, ну не очень ласковый, но что бы такое ...поэтому в больнице ошейник одеть не вариант, врач лишний раз успокоительное давать не хочет, клиника рядом, поэтому хочу одеть намордник дома, до клиники 3 мин.
Так как сама не швея, поэтому нужна выкройка. В интернете одно по одному, для собак и из бутылки. Пожалуйста помогите.
 

Hot Pepper

Любитель собак










-------------------------------------------

Собака верит безоглядно, поэтому ее легко предать.
 

irkutsk

Любитель собак
коту главное, чтобы глаза были закрыты. сшейте любой колпак из темной ткани и прикрепите к ошейнику. на крайний случай сойдет и просто чулок на голову натянуть.
а вообще, ветеринарам бы надо самим этим вопросом озаботиться. у нас в любой ветеринарке и намордники есть, и смирительные рубашки для кошек
 

Rhona

Любитель собак
В прицепе, готовый намордник стоит 300-500 рублей. Он полностью одевается на мордочку. Может в интернете можно найти и дешевле. Просто я думаю, что выкройки таких вещей не найти в свободном доступе.









-------------------------------------------

Собаки, в отличие от людей, не обидят просто так…
 

Jose

Любитель собак
200 р стоит на первом же попавшемся сайте. Зачем мучиться и шить?

Кстати только что узнала, что есть намордники для кошек...











-------------------------------------------

Кошка, говорят, в три дня забывает о милостях, которыми пользовалась в течение трех лет, но собака и в три года не забудет трехдневной ласки.
 
Верх