Здравствуйте.Скажите пожалуйста ваше мнение о сухом корме для собак Про Пак ?хороший или нет?

Gagarass

Любитель собак
Вот в общем такой вопрос,

недавно перевел щенка на сухой корм
кушаем Purina Pro Plan Puppy Курица и Рис ...

кушаем замечательно ...и всегда просим добавки ...(соответственно ни добавки не других подачек со стола не даю... )
нам 2 месяца, весим мы 5 кг ...если верить табличке на обороте упаковки наша суточная норма примерно 60-120 грамм.
http://www.pokormi.com/aditional_images/ProPlan_dog10.png
кормлю 3 раза в день по 50 грамм ...

(ДАЖЕ по 50 ГРАММ это же очень мало ...там вообще в миске на ДНЕ получается ...)

Внимание вопрос: ...Может у меня плохо с математикой ...или ХЗ, но мне кажется что 50 грамм корма за раз, это вообще очень мало ...
Или ему хватает ...может нужно еще чем то кормить по мимо корма ...творожка давать например как 4е кормление ...

Ожидаю ответа от ЗНАЮЩЕГО АДЕКВАТНОГО человека ...ШКОЛОТА ЛЕСОМ !!!
людей с ответами Ой как так можно, кормить одними сухарями или не мучайте собаку посылаю на ...у...,лесом, и ставлю (-)
 

Laib

Любитель собак
Мы кормим Про паком, собаке уже третий год, ещё даю рубец - источник необходимых ферментов.
Если корм подходит собаке - то хороший.




-------------------------------------------
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
 

ELFWooD

Любитель собак
Очень хороший




-------------------------------------------
Собака — домашнее животное, которое меньше всех других домашних животных разбирается в людях.
 

НЕТУ НЕТУ

Любитель собак
Кормите лучше домашней пищей.... чем этими кормами.... только собак отравлять осталось....
 

Lucifer

Любитель собак
лучше всего мосол




-------------------------------------------
Все говорят, собака — лучший друг человека. Тогда почему же мой пес не грустит вместе со мной?
 

Barree

Любитель собак
хорош. но моей собаке не подошёл. едим акану простую. ещё про план хорош. и бозита. но эт индивидуально




-------------------------------------------
Я презираю людей, держащих собак. Они — трусы, у которых не хватает духа кусать лично.
 

Hortense

Любитель собак
Саму интересовал этот вопрос. Ну считаю что корм не плох.




-------------------------------------------
Собака была столь редкой породы, что хозяева стерегли ее и днем, и ночью.
 

Ignacia

Любитель собак
К сухому корму отношусь положительно, но есть получше, чем ПроПак.




-------------------------------------------
Собака видит мир носом, а кошка ушами.
 

Jerry

Любитель собак
моя собака ест 4 года из своих 7 именно ПРО пак, мы довольны.. собака активна, линяет по графику, не воняет...




-------------------------------------------
Если бы собаки умели говорить, они бы не казались такими умными.
 

Araktilar

Любитель собак
не плохой корм. главное что б он подошол вашему питомцу




-------------------------------------------
Джек-рассел терьер, целых два
 

Only you

Любитель собак
Кормили им пол года, всё было прекрасно - сытный, шерсть, пигментация носа, нет запаха, чистые уши, да и каках не много. Но после покупки нового мешка, совсем свежего судя по дате, собака есть отказалась и было разжижение стула. При чём аппетит был, есть пёса просил, но от корма отказывался - съест чтобы червячка заморить и пол порции оставит, схуднул немного. Переходим на Про план, аппетит восстановился и поноса нет. Возможно, был изменён какой-то ингридиент, может быть жир, или ещё что, и вот такое вышло.
 
Верх