здравствуйте!!! вопрос таков корм акана для собак.. кто кормит отзывы о нем? спасибо

Sammie

Любитель собак
обязательно ли при этом сидеть на цепи в вольере?
 

Yobst

Любитель собак
По кормам сложно советы давать. Все индивидуально. По словам ветов все корма суперпремиум линейки приблизительно одинаковы, но одним собакам подходит одно, другим другое. Вот и что сказать после этого? Линейка кормов считается неплохой, а дальше по состоянии животного смотрите.









-------------------------------------------

Что такое собака Баскервилей? Это Муму, которой удалось выплыть.
 

Wensel

Любитель собак
Я щенка кормил, корм хороший, туалет ровный был.... проблем не заметил... сейчас тоже продолжаю кормить но в целом варю ему шейки и грудки









-------------------------------------------

У меня была собака. Мы звали её Египет. Потому что в каждой комнате она оставляла после себя пирамиду.
 

triton

Любитель собак
один из лучших кормов.









-------------------------------------------

То, что моя собака любит меня больше, чем я её, настолько очевидно, что мне даже немного стыдно. Моя собака готова отдать за меня жизнь в любой момент.
 

Agagrinn

Любитель собак
Он один из лучших кормов и отзывы о нем не плохие многим нравиться но зависит от собаки









-------------------------------------------

Заведи собаку - Сердце будет здоровее, повысится иммунитет, у вас не будет стресса)
 

Cherie

Любитель собак
Нашей таксе подошел, намного внешний вид улучшился и пищеварение. Едим с ягненком. Но щас проблемно с поставками.









-------------------------------------------

Знаете, когда собак обливают духами, они начинают кататься по лужам, чтобы заглушить этот запах.
 

Ema

Любитель собак
Здравствуйте! Хочу попробовать этот корм. У меня бернская овчарка. 4 года. Кастрирован. Проблемы с ЖКТ и аллергик. Пробовали всякие- Бош, Магнуссон, Флатазор. От этих кормов идет вздутие живота. Но у нас немного проблемы с почками. А в этом корме я смотрю содержание фосфора - 1%. Вот не знаю, можно ли нам его пробовать. Кто что посоветует? Спасибо









-------------------------------------------

Щенок — это счастье, которое растёт.
 
Верх