Здравствуйте

Spyte

Любитель собак
Лабрадор. У собаки блохи. Не правильно написала. У собаки БЛОХИ!!!. Там целый рой. Вывести никак не могу. Пробовали ошейники, капли, полынь, серу. Может у кого-то тоже есть гладкорешстная собака и вы выдили блохи. Как вывести у собаки блохи?? ? Не надо только глупых ответов например: мыть собаку пробовали. Я не тупица! За собакой хороший уход. Только блох как вывести незнаю.
 

Aurilas

Любитель собак
Есть очень хорошее среддство убивает всех насекомых за раз, Называется НЕОСТОМАЗАН, наберите ванную с тёплой водой, это лекарство продаётся в капсулах оно дешёвое, ккупите 3-4 упакопки 1 капсула на 400 мл воды, так вот наберите ванную с водой рассчитайте сколько вам надо капсул на ванную, лобрадора поставьте в анную по инструкции, все разом сдохнуь блохи




-------------------------------------------
Говорят, собака — лучший друг человека. Я в это не верю. Скольких своих друзей вы кастрировали?
 

Gardabar

Любитель собак
Могу Вас обрадовать - блохи на собаке не живут, они только столуются, т. е. едят. Поэтому нужно обрабатывать подстилку, ковры, диваны, плинтусы и т. п. Т. к. если вы собаку хоть помыли, хоть опрыскали, хоть каплями обработали, а в вышеуказанных местах блохи остались - то они снова перекочуют на собаку.
 

Rhona

Любитель собак
У меня была собака с шерстью в три раза длиннее чем у лабродора, после мытья прямо выбирала их по одной, если ничего не помогает. И не обижайтесь, но при хорошем уходе блох не будет тем более в таком количестве... А еще заметила одну вещь, помыла пса шампунем Тимотей ВИНОГРАДНЫЙ (правда было это очень давно) , блохи с него сами пытались сбежать, хз из чего этот шампунь делают...)) ) Ну и конечно квартиру ВСЮ продизенфицировать, раз у вас там стадо такое блох )




-------------------------------------------
Собаки, в отличие от людей, не обидят просто так…
 

MaryBoss

Любитель собак
Покупаете капли Фронтлайн по весу и на холку.
Покупаете спрей Фронтлайн, брызгаете им ВСЕ. Подстилку, кровати, диваны.. .





-------------------------------------------
Лучший способ получить щенка — попросить у мамы маленького братика. Братиков обычно заменяют щенками.
 

Kingfisher

Любитель собак
тоже была такая проблема всё перепробовали помог фронтлайн
я вывела собаку на улицу и полностью обработала втирая рукой (в руковичке) в кожу
курить рядом нельзя раствор спирт содержит
воспламенится может собачка (аккуратнее)




-------------------------------------------
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.
 
Верх