Жесть и Жесть 2…или что мы знаем о дрессировке собак

Mcgeady

Любитель собак
....-ну и подумаешь, что наша собачка облаивает прохожих ( которые за сердце хватаются, кроя нас, на чем свет стоит. Нечего им по тротуарам ходить, когда мы на прогулку идем! )...А то, что таскает она нас на поводке, выворачивая суставы и ломая пальцы, так это тоже пройдет, подрастет, и перестанет! ..С собачками захотела подраться? Иди, милая, потешь свое (ну, и мое, конечно) , самолюбие! Хозяин другой собачки ( к слову сказать, зачастую это почему-то маленькие собачки) остался недоволен? Ничего, в следующий раз неповадно будет гулять в обозримой близости от нас!...И ничего нет страшного в том, то не подпускает она нас к миске, когда ест, предупреждая утробным урчанием…. собачка кушает, и нечего нам делать возле ее миски… лучше вообще из кухни выйдем… (чтоб не нарываться, так сказать)…
ЭТО ПО ВАШЕМУ, НОРМАЛЬНО????но зато потом начинается …помогите!!!!Порвал!! !Укусил!! !Дома боюсь оставаться!!!!Мебель в клочья!! !Ошейник на прогулку одеть не можем!! !
смотрите и читайте дальше.. .
http://blogs.mail.ru/mail/margo_lml/3FCA4B6D95686750.html
 

faster

Любитель собак
Психика животного формируется в детстве... Нельзя бить животных особенно маленьких и пугать... у них вся информация откладывается в их маленькой головке... а потом выростают собачки или еще кто нить с ненормальной нервной системой, которые бросаются ни с того ни с сего на хозяев, а итог их усыпляют..
 

Dalalhala

Любитель собак
думать надо кого заводить--а уж если завел бойцовскую собаку (что на мой взгляд недопустимо для жителей хрущевок) -так будь добр отвечать за ее поступки
 
Верх