А что в классе щенки могут дисквалифицировать с выставки собак?

faster

Любитель собак
Всем привет)). Я хочу купить собаку ЧИСТО ДЛЯ АДЖИЛИТИ, НЕ КАКИХ ВЯЗОК. ТОЛЬКО АДЖИЛИТИ И ВЫСТАВКИ. Но не знаю какую купить. Мне больше нрав цвергпмнчер а подруга настаивает на той-пудели. Уже неделю мозги себе все перевернула. Сначала той-пуделя хотела потом цвергпинчера потом вообще левретку. Левретка хрупкая, той-пудель уход за шерстью что я не очень люблю, цвергпинчер получается самый нормальный тут. Прошу напишите плюсы той породы за которую вы мне посоветуете))). Я вот например за цвергпинчера +Добрый, +Не хрупкий, +Умный, +Красивый. Меня одно в пуделе привлекает.. Он стоит на 2 месте по умственным способностям..
 

Bludterror

Любитель собак
Могут, если судье очевидно, что данный порок не исправится по мере роста. Даже за отсутствие резцов - вряд ли. Пишут просто зубы в смене, и все.
А вот окрас - да.




-------------------------------------------
Шорки, он маленький совсем
 

Ichigo

Любитель собак
Могут при наличии пороков, указанных в стандарте - например, неправильный окрас или крипторхизм.




-------------------------------------------
Если от голода, сдохнет пес у ворот, Верный знак – та страна как собака умрет.
 

Olympia

Любитель собак
могут.
крипторха - нет. Яичко еще может выйти.

А вот за брак по окрасу или отсутствие резцов - вполне




-------------------------------------------
Мне нравятся собаки. Они весёлые. Прикажешь им ждать — будут ждать вечно, как дураки. Какими бы голодными ни были, как бы слёзы ни лились из этих чёрных глаз, они сделают всё, что скажет хозяин.
 

Graf aka Sergey

Любитель собак
конечно, если явно виден плембрак




-------------------------------------------
Собака — человека друг, все понимает.Молчит, не спорит и, любя, грехи прощает.
 
Верх