А какие вопросы надо задавать, когда общаешься насчет вязки собак?

ELFWooD

Любитель собак
Весь интернет перерыла, найти не могу. Питомники не предлагать. Заранее благодарна за ответы)))
 

Makelv

Любитель собак
Если вы не специалист в генетике, то подбор пары для вашей суки лучше доверить опытному породнику. А при конкретном договоре об условиях вязки поинтересуйтесь стоимостью и условиями перевязки, если сука останется пустой. Обязательно запишите условия расчета за вязку в акт вязки, чтобы потом не возникло недоразумений.









-------------------------------------------

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
 

Theodora

Любитель собак
Это смотря вы кобель или сука.. .
Документы надо смотреть, прививки, потомков, много чего еще.










-------------------------------------------

Такса — порода собак определённого размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину.
 

easy frag

Любитель собак
Чем глупее, тем лучше. Вам будут расказывать с нисходительным видом и при этом будут выгледить глупее вас.









-------------------------------------------

Если женщина по-настоящему любит собак, можно не сомневаться, что она разочаровалась в любви к мужчинам.
 

Chaya

Любитель собак
- документы
- титулы
- фото потомства от других вязок
- прививки
- стоимость вязки
Ну не знаю, больше ничего в голову не приходит.. .
Еще бы конечно не мешало анализы перед вязкой сдать на предмет всяких там инфекций...









-------------------------------------------

:)))))
 

Dameena

Любитель собак
Когда кобель УЖЕ выбран, меня интересуют только условия вязки и схема проезда)) )
А вот КАК выбрать кобеля - это совсем другая история, и выбирается он отнюдь не в процессе общения с его владельцами.









-------------------------------------------

100000
 

Laib

Любитель собак
Сначала кобеля необходимо увидеть и определиться подходит ли он для вязки с вашей собакой. Естественно, что кобель дожен быть племенной









-------------------------------------------

Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
 

Cандаль

Любитель собак
вы клубная? если да то идете к зоотехнику в клуб берете направление на вязку договариваетесь с кобелем о стоимости вязки и как будет проходить оплата щенком или деньгами сразу или после продажи помета все это прописывается у кобеля смотрите дипломы родословную желательно анализы на микрофлору он так же может потребовать от вас анализы заполняете акт вязки









-------------------------------------------

У меня самец кавказской овчарки.
Большой(80 килограмм) и пушистый;).
Такого в квартире не поселить).
 
Верх