А какой ошейник у вашей собаки?

Maya

Любитель собак
возможна аллергия в виде красных пятен на локтях у собаки и спине !? подозрение что не подошел ошейник от клещей или рацион в виде рис-говядина- кефир-творог!? кто сталкивался напишите!
 

Astillero

Любитель собак
Строгач для длинношерстных собак! Собаку тренировал, как монстра, бег под 50 км, вейтпуллинг - тянет, как ледокол.. . блин.. . Однажды дал другу собаку погулять на поводке, я под 85 кг, друг больше 100 - совершил 1 неверное движение, а рука запуталась в поводке.. . и волочился бедалага метров 200 по земле, даже встать не мог чтобы собаку остановить.. . да и я сам пару раз летал с велосипеда в стороны.... не.. . пусть ошейник не для пароды, но я другого не допускаю даже.










-------------------------------------------

У собаки-компаньона должно быть больше энтузиазма и напористости, чем у хозяина.
 

Bluedragon

Любитель собак
Обычный коженный.









-------------------------------------------

У нас померанский шпиц
 

Theodora

Любитель собак
Никакого, я выгуливаю собак на ринговых водилках - мне так привычнее. К тому же ошейники вытирают шерсть, а у меня выставочные собаки.









-------------------------------------------

Такса — порода собак определённого размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину.
 

Queenie

Любитель собак
у каждого свой, индивидуальный)









-------------------------------------------

Молчаливые собаки опасны.
 

OmeN

Любитель собак
нам кожаные не нра... люблю цветные нейлоновые и тоненькие цепочки удавочки.










-------------------------------------------

Многие любят собак за то, что это друзья, которые никогда не критикуют.
 

Gagarass

Любитель собак
Моей собаке плевать, какой у нее ошейник, лишь бы почаще и подольше с ней гуляли) ) У нее их два, один коричневый кожаный, другой дорогой, сиреневый, со стразами и подвеской в виде собачки))









-------------------------------------------

Собака — существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек – гостя ушедшего.
 

Reiter

Любитель собак
Рыжий кожаный! Собака сама рыжая поэтому только поводок видно!









-------------------------------------------

Собаки – это проза, а кошки это поэзия.
 

fileGrus

Любитель собак
а у моих вот такие ) очень нравятся на повседневку, а на выставки - ринговки










-------------------------------------------

Собака — не только друг человека, некоторым она еще и мать.
 

P.S.I.X

Любитель собак
А мы зимой в светящемся ходим, а так у нас hunter










-------------------------------------------

Друг собаки — это звучит гордо.
 

Chris

Любитель собак
У овчарки удавка веревочная, осталась после дрессировки, мне так превычнее. Есть в запасе широкий кожаный, парфос, рывковая цепь.
У таксы был нейлоновый ошейник, сейчас он ей не нужен, она у нас не гулящая, дома сидит.









-------------------------------------------

Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 
Верх