А на выставках собак учитывается только внешность собачки и т. п или нужно ещё какие-то команды выполнять?

Flame

Любитель собак
У моей собаки только вет. паспорт, но мне хочеться поучавствовать с моей собачкой. Прочитала, что есть выставка беспородных собак. Может кто знает выставки в Москве.
 

Korey

Любитель собак
Как таковые команды не нужны. На выставке оценивается экстерьер. Но собака должна вести себя спокойно, не в коем случае не проявлять агрессии, иначе дисквалифицируют. Важно научить собаку правильно двигаться в ринге, спокойно и правильно стоять в стойке, спокойно себя вести пока ее будет осматривать и ощупывать эксперт.









-------------------------------------------

Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка – потому что ей так теплее.
 

Bragas

Любитель собак
Ну только если команда стойка и рядом, рядом надо, когда собака в ринге бежит, стойка, когда ей надо остановиться, всё.Послушание демонстируют не на выставках, а на соревнованиях.









-------------------------------------------

Такса
 

Goldmaster

Любитель собак
нав выставке оценивается экстерьер собаки. команды оценивают на сдаче нормативов и соревнованиях по дрессировке









-------------------------------------------

Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака.
 
Верх