А востребованы ли сейчас кинологи женщины?

Olympia

Любитель собак
Ищу себе работу, имея кинологическое образование, и везде вижу практически что требуется кинолог-охранник мужчина. А что женщины не справятся с тем что бы сидеть смотреть в монитор и ухаживать за собаками?
И куда вообще еще можно пойти работать кинологом (кроме систем уфсин и тп) если почти везде нужны кинологи охранники?
 

Ignacia

Любитель собак
разницы не вижу между полами. если бы мне нужен был кинолог -выбрал бы именно женщину, по моему мнению женщина более ответственно относится к работе




-------------------------------------------
Собака видит мир носом, а кошка ушами.
 

Buddie

Любитель собак
Можно стать инструктором на ОКД. Мы ходили, у нас специалист была женщина.




-------------------------------------------
Независимо от времени, в конечном счете хозяин собаки превращается в ее слугу.
 

Anastasia

Любитель собак
Я думаю, что квалифицированные кинологи, имеющие не один год практики, всегда востребованы. По крайней мере, владельцами собак.




-------------------------------------------
Нет уродливых собак — есть нелюбимые.
 

Shadowbreaker

Любитель собак
Талантливые кинологи-женщины очень даже востребованы. Но они не сидят, глядя в монитор, и за собаками ухаживают только за своими. Они обучают хозяев собак на курсах по дрессировке, находят подход к каждой собаке. Работают тренерами в спорте с собаками, входят в сборную России по спортивным собачьим дисциплинам. Или имеют свои питомники, где получают выдающихся представителей пород.
 

faster

Любитель собак
Ну не знаю, я вижу очень много женщин-кинологов. И в полиции, и в уфсине, и на площадках.




-------------------------------------------
Каким бы хорошим конспиратором не была собака, она всегда приведет за собой хвост.
 
Верх