А вы помните и осознаёте ОТ ЧЕГО Путин спас Россию в конце 90-х? Кто не застал то время, напоминаю...

Spyte

Любитель собак
У Российской Империи отняли её исконные территории, разделили её народы и приступили к уничтожению самого её сердца.

Всё было готово - Хасавюрт с марионетками ликвидаторов России положил начало конца самой России.

Национальные республики были на низком старте, Татарстан в первую очередь, сатанинский Запад готовился к взятию Казани и прочих территорий бывшей Империи, без танков, ввода вражеских армий, бомбардировок и химических атак.

Россия сжималась и сворачивалась на глазах, как шагреневая кожа и должна была превратится в Московское княжество и князь был уже готов.

Нищета, разруха, теракты, убийства на улицах, бандитские разборки, рэкет, открытая помощь боевикам с Кавказа от бизнеса и политиков.

В центре Москвы отдыхали в ночных клубах спонсоры тех, кто убивал на Кавказе русских солдат, а в Кремле и Белом доме сидели те, кто русских солдат туда отправлял на уничтожение, предварительно сливая всю информацию боевикам, иностранному спецназу и прочим убийцам, съехавшимся со всего мира пострелять в русских.

На территории России росли только кладбища, пропорционально росту счетов представителей ликвидационной команды.

В центре ночной Москвы и за границей крутился бесконечный карнавал, праздник победителей - праздновали наши похороны. Символизировали нас в худых свиней и резали, в голого пьяного мужика в ошейнике, на цепи у хозяина.

Они нас, как грязных собак, обобрали, раздели, унизили и посадили на цепь, где теперь мы за голую кость будем служить победителям.

Это был нескончаемый праздник креатива и творческого подъема победившей стороны, они плевали в нас с удовольствием, а когда заканчивалась слюна - кушали, запивали вином и снова плевали.

Из США высылали кости на корм собакам, отсюда гнали нефть, газ, алмазы, лес, научные разработки, ученых, рабов, детей рабов, молодых девочек и мальчиков в публичные дома Европы, Турции, Ближнего Востока, США и даже Африки...

К главному куску прилагались отжатые территории бывших республик вместе с народами, которые можно было жрать, после нашей полной ликвидации еще какое то время, выращивая на навозе сожранных народов новую мировую управленческую компанию с готовыми состояниями, пресытившиеся всем, напившиеся кровью и нажравшуюся человечиной по горло.

Очертания нового мирового порядка были уже нанесены на карты будущей истории, где и Китай поимел свою часть добычи в виде территорий Таджикистана, Казахстана, Узбекистана; и Турция имела бы свой Азербайджан; и Польша с Германией, Британией, Испанией, Нидерландами и тд имели бы своих рабов, земли и дешевых проституток. Граждане Израиля составили бы кузницу кадров для управления всеми территориями.

США доставалось бы главное - право на эксплуатацию недр... больше ничего.

Когда Путин пришел, никто не верил, что он сможет остановить, казавшееся неизбежным.

Он вёл войны, их никто не замечал и не видел...
 

Natius

Любитель собак
Я свидетель того.. неоднократно выезжал в Чечню на второй Чеченской, на первой не был.. А кто со мной ездил в Чечню и был на первой рассказывали, что небо и земля как проводились все ОПЕРАЦИИ...
 

papainina

Любитель собак
....нормальные люди помнят, а всякая русофобская мразь именно спасения России Путину простить не могут ...
 

XEN

Любитель собак
Путин спас? Разве? Может Борька? Он выиграл две чеченские войны. Путин появился только в 2000-м.




-------------------------------------------
У собак бывает особый взгляд. В нем мольба. Негодяи называют это сентиментальностью.
 

Sherrell

Любитель собак
а теперь коротко где бы был путин и россия сейчас если бы нефть осталась на уровне 1998 года в 9 $ за баррель ни кто не подсчитывал сколько триллионов было заработано с верх этих 9 $ вот их надо вычесть из нашей экономики а вот потом можно уже проводить сравнения




-------------------------------------------
Сравнить плохого человека с собакой — значит сделать великий комплимент ему и огромное оскорбление всему собачьему роду.
 

Rupp

Любитель собак
Помню. как по Питеру бандиты бегали. а за ними ОМОН прямо по нашей улице в центре . помню стаи бродячих собак, которые от голода не давали прохода. помню солдатика в магазине, просившего денег на хлеб. помню падающих в обморок курсантов можайской космической академии от недоедания. поэтому Путин.




-------------------------------------------
Собаки, храни их Бог, считают, что человек — существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде.
 

lugubrious

Любитель собак
У людей короткая память...




-------------------------------------------
Собака, 3 раза лизнув айфон, дозвонилась ветеринару. Лизнула 5 раз — заказала доставку пиццы.
 

Santi

Любитель собак
безусловно все это так. мавр сделал свое дело, мавр должен уйти.




-------------------------------------------
Собачье счастье не только в том, что тебя любят. Оно в том, что без тебя не могут обойтись.
 

Aralace

Любитель собак
Помню. Как в 90-е, работая врачом, получала копейки, да и на них мало что можно было купить - пустые магазины, талоны-купоны на все, начиная от куриных ножек Буша и заканчивая детскими носочками. Как свои перестрелки братки учиняли прямо на улицах, и пули рикошетили в прохожих. Как озверели менты, издеваясь над задержанными буквально ни за что. Как все переходы и поезда метро заполонили нищие. Как несчастные старушки-пенсионерки собирали бутылки, чтобы купить хлеба, как учителя и профессора переквалифицировались в челноков и ездили за шмотками в Турцию и Польшу. Как страна стояла на коленях с протянутой рукой, как присылали нам немцы гуманитарную помощь с издевательскими надписями Победителям от побежденных.
Поэтому Путин, и только Путин. Без него России уже и не было бы. А сейчас - сильная, воспрявшая страна. И когда-нибудь это поймут и те, кто сейчас строчит о нем гадости и поливает его грязью.




-------------------------------------------
Английский бульдог, 3 года
 

DJ_TAPE

Любитель собак
Это не Путин спас, а цена на нефть котрая зашкалила за 150 долларов за бочку. Цены упали и Путин сдулся. Посмотрел бы я на путина если цена была как при алкаше 6-9 долларов за бочку.




-------------------------------------------
Служил как пес, убили как собаку.
 

LaNgAr_Track

Любитель собак
Вы забываете, что президент это делал не один. Это во-первых. А во-вторых, каким бы он не был, НИКТО не должен задерживаться у власти так долго. Он уже окружил себя своими друзьями, которых никому не дает в обиду. Не знаю как вы, но я хочу жить в стране, в которой нет пропасти между чиновниками и простым народом. И не хочу бояться того, что меня посадят за репост. Поэтому я за сменяемость власти




-------------------------------------------
Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким.
 

Escovedo

Любитель собак
У МЕНЯ СВОИ ВОСПОМИНАНИЯ. НО Я НЕ ЗАБЫЛА НИЧЕГО.




-------------------------------------------
Собака — единственное существо, воочию видевшее своего Бога.
 
Верх