Адрес заводчика в родословной указан фактический - проблема ли это? Совладение собаки - какие трудности?

Windbreaker

Любитель собак
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался - при обмене щенячки в РКФ указали адрес фактический свой (по паспорту другой) - фактический адрес-адрес квартиры мамы. пока еще не успели прописаться сами там. могут ли быть проблемы на выставках и при регистрации помета? обращают ли в РКФ на такие нюансы внимание? Собака на совладении. Как вообще в случае совладения поступать? Договор совладения лежит в РКФ, нужно ли каждый раз (выставка, регистрация помета) второму совладельцу давать письменное согласие?
 

Aurilas

Любитель собак
а как у вас по договору? В принципе допустим мой знакомый питомник, не дает письменное согласие на выставку. Вот с кем вязать, решает питомник. Я думаю у вас в договоре все прописано




-------------------------------------------
Говорят, собака — лучший друг человека. Я в это не верю. Скольких своих друзей вы кастрировали?
 

the_dream_of_life

Любитель собак
Эээ... У собаки в щенячье написан адрес проживния, адрес прописки другой; соьака записана на саму, все бумажки делаю на свое имя... Никто не это ни разу даже нк смотрел
 
Верх