Беременна ли собака?

OwerFan

Любитель собак
Вязка была, но мы посчитали что она неудачная, а сеглдня она перевернулась на спину как всегда когда играет и я увидела что соски покраснели, пуза нет, собака не ест суп который ей мама всегда отдельно варит
 

DJ SEXUALITY

Любитель собак
Можно проверить беременность по УЗИ, но только не ранее 21 дня. Мы делали УЗИ у репродуктолога Имберт Г. С. на сроке 30 дней, уже были видны малыши.




-------------------------------------------
Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми.
 

Celhala

Любитель собак
Маловероятно что беременна. Скорее всего заболела ваша собачка чем-то (




-------------------------------------------
Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Marin

Любитель собак
https://vetbober.ru/uznat-sobaka-beremenna-priznaki/
Как узнать беременна ли собака. 10 способов определить беременность собаки — как понять, что она беременна?




-------------------------------------------
Купите щенка, и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
 

Burciaga

Любитель собак
так кормите адекватно, а не помоями-супами, тогда и беременеть и вынашивать нормально будет.... про допуск к разведению даже спросить боюсь




-------------------------------------------
Обнюхала три дерева, а нужду справила на припаркованный Харлей. Было что-то человеческое в этой собаке…
 

Dathis

Любитель собак
сводите на УЗИ и точно узнаете щенная сука или нет
и если щенная. то прекратите супами кормить, собак сырым мясом кормят




-------------------------------------------
Всем спасибо ;)
 

Mabelle

Любитель собак
Надеюсь нет, дворняг и так куча, да ещё на таком кормлении она только задохликов родит, если родит, а потом от эклампсии сама помрет




-------------------------------------------
Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
 

Caddick

Любитель собак
сходите с ней к врачу репродуктологу и на узи, ач вам точно скажет беременна она у вас или нет, и все ли нормально. Знаю хороший репродуктолог работает в клинике Медвет на пр., Вернадского, 89к6, но сами ни разу не обращались пока




-------------------------------------------
Пес всегда будет рядом с хозяином в радости и горе, здравии и болезни.
 
Верх