беру взрослого песика

Moradora

Любитель собак
Всем привет
Собака это моя мечта и наконец мне разрешили завести мобаку, но сказали чтоб я копила деньги сама на покупку собаки и мисок, ошейника и т. д
Моя любимая порода собак это ротвейлеры
Я учусь в школе со 2 смены
с 13 00 до 19 00-30
Конечно собаку я буду выгуливать утром рано, кормить, дрессировать и играть с ней
и вечером выгуливать и кормить
так как у меня еще уроки
щенка я взять не могу так как знаю что им часто нужно в туалет, а выгуливать его некому

Вопросы:
Как мне завоевать доверие и любовь собаки?
как мне перебороть свой страх перед ней ?
Что делать чтоб он не напал на меня или на кого то из семьи ?

Так же когда меня не будет дома я куплю специальную большую клетку так что бы собака не погрызла мебель, не сходила по делам на диван или на палас
клетка будет большая в клетке я обязательно оставлю там игрушки
кстати что еще помимо игрушек оставить в клетке?

этот вопрос мучает меня уже не первый месяц
прошу кто знает помогите пожалуйста
 

Bluedragon

Любитель собак
Дрессировка только на видео просто смотрится. Труд непомерный и только профессионал справится.









-------------------------------------------

У нас померанский шпиц
 

Hugizius

Любитель собак
Тебе не надо никакую собаку. Надеюсь, ты тролль.









-------------------------------------------

Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна, как человек.
 

Theodora

Любитель собак
костей накидай ей в клетку









-------------------------------------------

Такса — порода собак определённого размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину.
 

Nameena

Любитель собак
Вы, что собираетесь взять взрослого ротвейлера? Или всё таки подростка (ок. 7 мес) И держать его в клетке? И на фига вам собака))))
 

Chillcliff

Любитель собак
Зачем брать собаку, которую Вы заранее уже боитесь? По опыту-ротвейлеры достаточно спокойные, не агрессивные без причины собаки. Другое дело, что отдавать взрослую могут с проблемами в поведении и психике... Если собака будет бОльшую часть дня сидеть в клетке, это не будет способствовать завоеванию доверия как с Вами, так и с членами семьи.









-------------------------------------------

Знаете, собаки снова сделали меня человеком.
 

Adriezan

Любитель собак
И зачем Вам ротвейлер с таким настроем?!









-------------------------------------------

dog-breed.ru
 

Great_Politician

Любитель собак
страх перед собакой??? нет, не берите взрослую собаку!!! страх перед собакой, клетка - так и до трагедии недалеко. я сама брала взрослого собаку, но если бы у меня хоть на секунду возник страх - я бы не справилась... никакой клетки - любовь и забота, работа и дрессировка.









-------------------------------------------

Собака — экое странное животное! – потеет языком и улыбается хвостом.
 

Millis

Любитель собак
Ой! Да не трогай ты в 12 лет ротвейлера! Это ОЧЕНЬ серьёзные собаки. Не справишься с воспитанием, так и будешь всю жизнь её бояться. А они это чувствуют и в итоге она будет твоим хозяином, а не ты её.









-------------------------------------------

Собаки задают твоим дням ритм и цель. Если собака зависит от тебя, ты не сможешь спать допоздна и сутками не бывать дома.
 

Maya

Любитель собак
Взрослый собака - очень серьезное дело. У тебя огромный частный дом? Тебе родители разрешили такую собаку завести? Что значит не напал на семью? Ты подвергаешь себя и родных такой опасности. А как ты его выгуливать будешь? А корм покупать? Ротвейлер - самый дорогой пес. Его нужно возить к ветеренару, делать прививки.









-------------------------------------------

Собаки — те же люди, только маленькие и покрытые шерстью.
 

Krassava

Любитель собак
Не мучай ни себя, не тем более собаку! Ротвейлер это рабочая собака, а если ты ее в клетке пол дня будешь держать, то беды не оберешся! Не испытывай судьбу.









-------------------------------------------

Кто испытал привязанность к верной и умной собаке, тому нет нужды объяснять, какой горячей благодарностью платит она за это.
 

Andromaginn

Любитель собак
собаки проводящие большую часть своего дня на цепи или в клетке и являются непредсказуемыми и злыми. Потому что радостей у них в жизни мало, для них становится единственной радостью кого-нибудь облаить









-------------------------------------------

Обожаю собак
 

Malbine

Любитель собак
Пуделя возьми, не гневи Бога.









-------------------------------------------

Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 

Hugintrius

Любитель собак
если у вас родители нормальные умные взрослые люди, то никакого взрослого ротвейлера не возьмут, вы не справитесь, и да, возможны покусы и вас и взрослых

ротвейлеров взрослых отдают как правило если сами не справились или есть проблемы с нервной системой
какие клетки, какие игрушки в клетке????
 

Holloway

Любитель собак
Исходя из вашего описания будет вас гонять и драть этот ротвейлер мама не горюй. Печальная судьба ждет и вас и собаку. Если ваши родители адекватны то не позволят вам взять ротвейлера тем более взрослого. Если только сами не горят желанием заняться собакой и то сомневаюсь.









-------------------------------------------

Кошек и собак нужно воспитывать вместе, чтобы расширить их кругозор.
 
Верх