Без опросов. Как купить ЛПП и БЭСТ на выставке собак? Ну, ка знатоки, пишите конкретно!

Natius

Любитель собак
Я бы поняла, если бы эти люди сами были статусными людьми или обычными, но пришли бы с выставки кошек и задали этот вопрос. А то на фотоют котов и псов с улицы и начинают инет терзать: А что это за порода?
 

Briton

Любитель собак
у нас в калининграде не как




-------------------------------------------
За деньги можно купить любую собаку — но не виляние ее хвоста.
 

Zuluktilar

Любитель собак
Тоже хотела отдельным вопросом спросить, но лень стало: )

Я знаю, как купить. Заплатить оргу за приглашение того эксперта, который согласится дать титул. Цена около 50 000 долларов, конечно, за приличную выставку, а не региональный цац, и, конечно, с улицы никто у вас денег не возьмет. Все продается. Знаю даже случай, когда эксперту перед рингом сказали, что воооон та мадам - жена депутата и лучше подобру-поздорову дать боба ей. Дали.

Другое дело, что вопрошающий, скорее всего рассчитывал на тысячи 2-3 деревянных и телефон Васи Пупкина, который за все договорится :)))
 

E N J O Y

Любитель собак
это будет не интересно) весь цимис именно победить!

а знатокам достаточно оч. хора. зачем им ЛПП и БЕСТ? )

хотя много случаев предложения взятки эксперту даже на крупнейших выставках, таких, например, как ЕВРАЗИЯ, но все это тут же становится всем известно и потом еще мусолится годами)




-------------------------------------------
Если держишь собаку на привязи, не ожидай от нее привязанности.
 

Nickolas

Любитель собак
А как может получить Цац (выставка, конечно, задрипаная) жирная сука из известного питомника с кривым хвостом. Соревновались три собаки, но из этого питомника была одна, заводчицу которой все знали, о чем Тиграна и написала))))) . Дали бесплатно, естественно, а я бы, если бы даже хотела за деньги купить этот титул, наверняка была бы послана далеко и надолго, да еще с гневными воплями. Нас там не было, просто рядом стояли, наблюдали, поэтому никаких личных амбиций. Это, конечно, не Бест, но так вот и складываются впечатления. И в дополнение, как можно украсть миллиарды, когда все об этом знают, и не сесть в тюрьму или воровать надо в особо крупных, чтобы все повязаны были.) ) А вы про выставки.




-------------------------------------------
Не судите собаку, лежащую на сене – возможно, она стережёт его для нужной коровы.
 

Baccouche

Любитель собак
в принцыпе ПРОСТО- если задаться целью получить все это на конкретной выставке под конкретным экспертом
нужно быть на дружеской ноге в организатором, встречать и возить, развлекать эксперта перед выставкой плюс банкет, а с утра вывести под него собаку-ВСЕ




-------------------------------------------
Если вкус мыла вам незнаком, значит, вы никогда не мыли собаку.
 
Верх