Бездомная собака хлопнула пастью около щенка

Dorira

Любитель собак
Ну гуляли, мой давай гавкать на ту собаку, подошел к ней, та ему пастью хлопнула в районе холки, но не укусила. А на вид эта собака либо стареет, либо больна. Это произошло 2-3 дня назад. Вчера я вроде видела эту собак, а сегодня её нет. Был ли риск подхватить болезнь? Хочу проследить за этой собакой, не умрёт ли она за 10 дней. А вот если помрет от бешенства, то нам что делать?
Щенок, к слову привит, в 1 раз Мультиканом-4,а ревакцинация Мультиканом-8,но прививки были раньше срока на полмесяца
 

Buglisi

Любитель собак
Собака ж его не укусила, с чего бы вам переживать? Да и это не поведение бешеной собаки, а нормальное отношение взрослого пса к зарвавшемуся щену









-------------------------------------------

Забавно: в Англии собак любят больше, чем людей. Не приходится ожидать поблажек.
 

OmeN

Любитель собак
От того, что рядом с вашим щенком побыла теоретически зараженная бешенством собака, ваш щенок, даже если сильно захочет, не заболеет! Не могу больше с такими мнительным людьми!









-------------------------------------------

Многие любят собак за то, что это друзья, которые никогда не критикуют.
 

Julietta

Любитель собак
Если собака не дотронулась до вашей собаки, то с вашей собакой ни чего не случилось. И не волнуйтесь бешенством она не заразилась. Ваша собака могла заразиться бешенством только если слюня той собаки попала на вашу собачку.









-------------------------------------------

Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима.
 
Верх