Болеет щенок

Wehbe

Любитель собак
болеет щенок немецкой овчарки 3 день ни чего не ест, появились глисты, дал альбен С(антигельметик) минут через 10-15 он все вырыгал. Блюет (практически пеной) и жидкий стул (красноватого оттенка) . Что не пробую дать, все вылазит обратно. Ветеринары такие, что конкретно ни чего не могут сказать (поите и ждите). Обратиться не знаю больше к кому.. болеет щенок. Немецкая овчарки 3 день ни чего не ест, появились глисты, дал альбен С(антигельметик) минут через 10-15 он все вырыгал. Блюет (практически пеной) и жидкий стул (красноватого оттенка) . Что не пробую дать, все вылазит обратно. Ветеринары такие, что конкретно ни чего не могут сказать (поите и ждите). Обратиться не знаю больше к кому.
 

Jose

Любитель собак
под капельницу нужно щенка. сначал вытянуть .а потом уже повторят дегельминтизацию ( передоз устроили скорее всего плюс заглищенность высокая)









-------------------------------------------

Кошка, говорят, в три дня забывает о милостях, которыми пользовалась в течение трех лет, но собака и в три года не забудет трехдневной ласки.
 

Dr_GOD

Любитель собак
естоположение, может кто и присоветует вета,
Я бы и вирусняк не исключала (((
 

Matrix puma

Любитель собак
Если у полуторамесячного щенка третий день жидкий стул и рвота, то можете и дальше ничего не делать, сидеть и ждать. И вообще, отдайте обратно заводчику щенка









-------------------------------------------

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
 
Верх