болеет собака, обнаружили клещей. Нужна срочная помощь. Боюсь до утра не доживет

Borne

Любитель собак
Да и просто с общением огромные проблемы. Мне 27 лет. Друзей нет. С работы недавно уволили, 8 месяцев работала, отдавала себя по полной -сказали что некоммуникабельные сотрудники им не нужны. Очень ощущаю пустоту в душе. Родители давно в разводе. Отец с нами не жил. В детстве я видела только скандалы, крики, взаимные упрёки и недовольства родителей. Мать и отец так и живут одни. Мать сама выросла без отца. В 20 лет я влюбилась в мужчину намного старше. Он был очень терпелив и нежен со мной, был как друг, отец, любимый. Во всём поддерживал и помогал. Понимал меня. Я тоже о нём заботилась. И на почве этих отношений впервые смогла нормально общаться даже со сверстниками. До этого везде были конфликты -в школе, техникуме. Но родителям наши отношения не понравились, особенно отцу. Он бил его, оскорблял и настраивал меня против. После полугода разлуки (я в больнице лежала, лечила ноги) я стала очень равнодушной... Он болел и пил от горя и безысходности. Он не обижался, ждал, тянулся ко мне, но боялся моего отца. Он погиб по моему недосмотру и и из обмана и равнодушия отца. Тот сказал -туда и дорога. ( Больше таких отношений не было ни с кем. Отец жестокий человек. Собирл вокруг себя бездомных и пьющих людей, заставлял работать на него отдавай деньги и часто закрывал их в гараже, чтобы не разбежались. Его брат -инвалид летом жил в вольере с собакой. Даже собаку мою отец умудрился продать цыганам. А другая собака от него сбежала. В юности посадил вместо себя свою мать, хотя сам гнал самогон -но сказал, что ему надо работать а мать всё равно дома сидит. Её до самого Владивостока через всю страну везли и год она сидела. Отец сказал -ну и что, зато она видела Байкал из окна вагона. Когда отравившись самогоном умер его брат, которого он тоже бил, отец сказал -зато теперь нервы никто не мотает... Он говорит -найди себе мужика для секса, потом другого. третьего делов то. Он не понимает, что мне этого недостаточно. Был у меня для секса парень женатый. Обманул и к жене вернулся... Мужчины редко хотят со мной отношений. Кому нужна девушка с напрочь поломанной душой и кучей проблем, когда можно найти нормальную.
 

ILLUMINATED

Любитель собак
....дк в ветеринарку звони









-------------------------------------------

Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать её, то она тебя не укусит; в этом её принципиальное отличие от человека.
 

Brawield

Любитель собак
не бойся, доживёт и до вечера









-------------------------------------------

У меня померанец старенький уже. Взяли 7 лет назад в приюте. Был проблемный. Перевоспитали. Чудо, а не собака. Еще и красавчик редкий
 

Flocton

Любитель собак
здесь вам не помогут... срочно с собакой поезжайте в ветклинику... они сейчас почти все 24 часа работают.. ей срочные капельницы нужны.. клещи это очень серьезно









-------------------------------------------

Когда животных бросают, они продолжают ждать своих хозяев, особенно собаки. Они постоянно смотрят на двери и не понимают… Мне их очень жалко.
 

Quintin

Любитель собак
Так поезжайте в клинику их полно 24 часа, можно и на дом вызвать. Не тяните.









-------------------------------------------

Всё равно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

LaNgAr_Track

Любитель собак
Срочная помощь ветеринара необходима. 5 уколов сразу, 3 - на следующий день и 2 - ещё на следующий. Кроме того, кагор 3 раза в день по столовой ложке 3 дня подряд. Если губа желтая (над зубами) - немедленную помощь!!!









-------------------------------------------

Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким.
 

Akinozilkree

Любитель собак
А чем болеет? Пироплазмозом? Если сомневаетесь, что не доживет - вызывайте врача на дом или езжайте в ближайшую клинику.









-------------------------------------------

Обожаю бультерьеров
 

Buddie

Любитель собак
...а разве собаки реагируют на клещей? У нашего той терьера был на ухе клещ... намазали подсолнечным маслом... он к утру отвалился... нашли в кровати... с нами спит. Клещ сильно раздулся...









-------------------------------------------

Независимо от времени, в конечном счете хозяин собаки превращается в ее слугу.
 

Chuck

Любитель собак
я могу посоветовать препарат Пиростоп Он у вас есть? А внутримышечно в область шеи сумеете поставить? Думаю, что нет! Тогда бегом к ветеринару! Есть круглосуточные.









-------------------------------------------

Продаётся собака, добрая, ласковая. Ест всё. Очень любит детей.
 

Vitaminka

Любитель собак
Раз такое тяжелое состояние, то собака больна не менее 3-х суток. Ноги в руки - и к ветеринару. Без специального лечения собака погибнет.









-------------------------------------------

Если вам нужен секс, заведите интрижку. Если вам нужно настоящее чувство, заведите собаку.
 

Pepper

Любитель собак
клещи бывают разные. Собака может с ним и неделю бегать, а может и за два дня сдуться в буквальном смысле, будет искать прохладное место, так как тело будет гореть. Вызывайте ветеринара на дом или везите в круглосуточную.
В Самаре такие услуги оказывают по меньшей мере 2 клиники - alfavet63.ru и abolit.ru.
Чего же вы ждете?









-------------------------------------------

В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
 

Forrest

Любитель собак
Сульфокамфокаин по весу, баралгин по весу, К ВЕТЕРИНАРУ или ветеринара на дом. Капельницы с глюкозой, физраствором как минимум.









-------------------------------------------

Когда между собакой и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара.
 
Верх