Болезненно умершая курица, можно есть или лучше не стоит?

Pepper

Любитель собак
Сегодня купила обычную курицу, охлажденка в пакете. Дома раскрыла, а у неё левое бедро в 3 раза толще правого, тёмно-синего цвета гематома, кость сломана. Отрезала страшное - собака оценила. Курицу приготовила. И вот думаю, стоит ли это завтра есть детям? Это же в какой боли умерло существо? Нога была сломана при жизни, задолго до смерти, видимо, при транспортировке. Сколько гормонов стресса в этой курятине? А с другой стороны, гормоны это белки, тепловая обработка и т. д.... Вы бы стали есть эту бедную курочку?
 

bloody throne

Любитель собак
Какие еще гормоны стресса? Что это за бредятина?)) То есть все остальные животные умирают испытывая чувство полного умиротворения? Пойду пива из холодильника достану. Надеюсь солод, из которого делали это пиво, не мучился перед смертью.... а то негативная энергия через чакры перейдет ко мне и...









-------------------------------------------

Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.
 

Shiftik

Любитель собак
Если не голодаете - лучше оставить это доедать собаке и купить новую









-------------------------------------------

Среднестатистическая собака – гораздо более симпатичное существо, чем среднестатистический человек.
 

Dukich

Любитель собак
Я бы не рисковала









-------------------------------------------

Прямо как хатико
 

Akirn

Любитель собак
все куры так и кочают свою Жызнь.









-------------------------------------------

Избавился от одиночества - завел собаку;)
 

Wehbe

Любитель собак
Дело ваше, но как по мне, если дети слишком впечатлительные, то лучше не стоит.









-------------------------------------------

У каждой собаки есть свой хозяин, но, к сожалению, они не всегда могут встретиться.
 

Bybel

Любитель собак
Похорони с почестями, как героя.
Узнай, откуда она родом и на гробик положи флаг ее Родины.









-------------------------------------------

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака…
 

Coirdana

Любитель собак
Я вообще курятину есть не могу с тем количеством гормонов роста, антибиотиков и воды, которым её накачивают. Вкус мяса стал такой, что тошнит при каждом глотке.









-------------------------------------------

У нас годовалый самец лайки
 

Tanori

Любитель собак
Мы побитые тушки не покупаем, есть не советую.









-------------------------------------------

Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
 

Buglisi

Любитель собак
гормоны это не белки









-------------------------------------------

Забавно: в Англии собак любят больше, чем людей. Не приходится ожидать поблажек.
 

Hot wind

Любитель собак
вы едите труп. мы трупоеды. вот зомби ловят живых и кусают пока те не станут трупами. так мы хотим как зомби или как хищники? убить и съесть а потом доесть когда мясо нежненькое само с костей сходит правда воняет, но значит никто лишний не подойдёт.... 8))









-------------------------------------------

Хуже всего — терять тех, к кому так привязался.
 

Bernard

Любитель собак
Не ешьте, изверги!









-------------------------------------------

Ни одному животному не придёт в голову удивить чем-то … своих сородичей. Ни одна собака не подсунет человеку свинью.
 

Fire fly

Любитель собак
вы ещё забыли что птичка не своей смертью умерла









-------------------------------------------

Единственное место в мире, где можно встретить подлинного человека, — это взгляд собаки.
 

Zuluktilar

Любитель собак
Что же бредить то так... Посмотрите на америкосов, им в своих интересах миллионы гробить не жалко, а Вы тут с курицей. Ешьте как есть, имела бы она возможность, она бы Вас сьела.
 

CoRTeZz

Любитель собак
Если от своей смерти животное.. птица умирает то не стоит









-------------------------------------------

Если вы решили связать жизнь с собакой, это именно на всю жизнь. Собаку не бросают. Никогда. Зарубите это себе на сердце, прежде чем завести пса.
 
Верх