Болит лапка у собаки. Что делать?

LaNgAr_Track

Любитель собак
Были у ветеринара 5 дней назад, ставили укол в холку и в ягодицу ( собачка дернула лапой во время укола). Сказали что будет немного хромать, но уже 5-эй день ходит прижимая лапку и видно что наступать больно, но на улице носиться это не мешает, но домой идет и хромает. Шишек никаких нет, лапка не горячая, когда давлю не скулит. Уже пробовала делать компрессы и массаж. Собака породы доберман 10 месяцев. Звонила в вет клинику узнать что кололи, а они даже не записали в карту собаки этот укол только укол в холку был записан.
 

MasterJek

Любитель собак
На улице на лапу наступает? Если да, то скорее всего, Ваша собака - симулянт. У людей тоже может болеть, когда они сильно верят, что болит. У собак так же. Пережила собака боль и стресс и теперь бережет лапу, да еще хозяева жалеют. Если и на улице не наступает и поджимает, то, конечно, надо к врачу собаку. Тут даже вопросов быть не должно никаких.









-------------------------------------------

Любая собака, не что иное, как передатчик эмоций на языке, который люди без труда понимают.
 

Limonadka

Любитель собак
Нерв задели.









-------------------------------------------

Даже когда заводишь собаку, понимаешь, что рано или поздно придётся расстаться с ней.
 

Dianann

Любитель собак
идти наверно в ту ветеринарку, где кололи









-------------------------------------------

У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 

Graf aka Sergey

Любитель собак
Идите к кому ветеринару вдруг что то серьезное. А то и покалечить нечаянно мог.









-------------------------------------------

Собака — человека друг, все понимает.Молчит, не спорит и, любя, грехи прощает.
 

Rhona

Любитель собак
Ну вы даете, я бы спросила че в шприце и для чего это надо и проконтролировала запись в карте моей собаки. А боль скорее всего от самого укола, когда у врача руки не из того места переставили, но видимо надо было его руки там и оставить. Часто укол в мышцу бывает болезненным, но в вашем случае можно проукол сказать . А есть вероятность и реакции на лекарство, за которое вы не спросили у врача. Если уж так волнуетесь везите животину обратно в клинику на осмотр. Нельзя безответственно вести себя в клинике, врачи разные бывают и не стесняйтесь спрашивать, что и зачем они все делают.









-------------------------------------------

Собаки, в отличие от людей, не обидят просто так…
 

Kravets

Любитель собак
К ветеринару, срочно!









-------------------------------------------

Собака собаку не ест.
 
Верх