Человек романтик-мечтатель — это хорошо или плохо?

Юльчик

Любитель собак
В наше время романтиков и мечтателей остается все меньше, но несмотря на то что мне всего 15, я с уверенностью отношу себя к этому типу людей. Я люблю гулять в лесу, т. к. каждый кустик, каждое деревце кажется мне необычайно красивым, люблю любоваться звездами, облаками, закатами, рассветами.. Стараюсь помогать всем кому могу, волонтёрствую в приюте для животных, все собаки и дети которых встречаю на улице или знаю тянуться ко мне. Каждую прогулку или свободные минуты начинаю фантазировать/мечтать, всегда начинают переполнять эмоции и я начинаю улыбаться до ушей, душу переполняет чувство счастья от чего я могу начать танцевать или кружится если одна. Очень люблю рисовать, играю на 2х музыкальных инструментах, пою, люблю ходить в музеи искусства, выставки.
Но увы люди начинают морально давить, люди не видят того что вижу я, начинают смеяться над интересами...
Много где написано что романтиками жизнь обрубает крылья, а мечтателей разбивает, но на сколько это правда?
насколько трудно человек романтику-мечтателю жить в реальном мире?
И человек романтик-мечтатель — это хорошо или плохо?
 

Dagdaghma

Любитель собак
Начни с романтики денег! Поставь цель и получи. Лес купишь, если не останешься романтиком. По себе знаю, романтикоом остался. В лес не пускают!




-------------------------------------------
Не бывает никаких неприятностей у того, кто говорит с людьми только о своей СОБАКЕ».
 
Верх