Чем и как вы кормите щенка хаски? Как его воспитываете? Какие лакомства даете на прогулке или дрессировке?

Deangelo

Любитель собак
У меня 2 месячный щенок хаски, заводчик дал рецепт одного блюда (каша ячневая, бычки, овощи: свекла, морковь, кабачки), но чтобы щенку одно и тоже не надоело, может как-то разнообразить?
 

Saeteun

Любитель собак
Сырое мясо 50-80%, рыба морская, кисломолочка, яйца, фрукты, овощи, крупы- вот это хороший рацион для хищника, а то, что вам посоветовали, ну не бе не ме. Воспитывайте сами, показывайте, что можно, что нельзя. Месяцев с 3-4 отправляйтесь на дрессировку (угс. окд).

В качестве лакомства я использую куриную грудку, изредка сыр, в малом количестве (!!!)виноград.




-------------------------------------------
Собаку грызут только блохи; а дурного человека — и собаки, и блохи, и совесть.
 

Dalalhala

Любитель собак
Хаски кормят рыбой красной замороженной в основном




-------------------------------------------
Для меня лучшей породы чем немецкая овчарка нет
 

Vandenacre

Любитель собак
мясо сырое говядину давайте, творог, кефир .не нужны каши, тем более ячневая.




-------------------------------------------
Трудно быть черствым и злобным, когда у твоих ног щенок.
 

Limonadka

Любитель собак
Заводчик Ваш видимо поросей разводит, а не хаски. А хде сырое мясо? Основной источник белка, строительный материал? Естественно щенок не наедается потому что вся его физиология, анатомия (зубы, ЖКТ и т д) предназначена для другой пищи.




-------------------------------------------
Даже когда заводишь собаку, понимаешь, что рано или поздно придётся расстаться с ней.
 

DJ WINTER

Любитель собак
не надо им ничего разнообразить




-------------------------------------------
Неизвестно, кто ощущает себя важнее-человек или собака, ведь собака никогда не подаёт лапу первой.
 
Верх