Чем кормить собаку? А то ему только вкуснятину подавай.

Jose

Любитель собак
У меня такса мальчик 8 мес. Уже не знаем чем кормить. Каши и супы не хочет. Сосиски редко может съесть. Сухой корм не ест . Иногда мягенький педигрил кушает . Консервы для собак не ест. Чего только не давали. Ему только кости и курицу подавай.
 

MiSS-KapriZZ

Любитель собак
Мало ли чего он там хочет! Поставили миску с едой, не съел, миску убираете через 15 минут, и до следующего кормления ничего не давайте, даже вкусняшки. Каши, супы и сосиски кушайте сами, а щенку - утром кисломолочку, днем три ложки риса или гречки на воде сваренных, вечером сырое мясо с овощами, пару раз в неделю сырой желток, филе морской рыбы, рубец, субпродукты и витамины.









-------------------------------------------

Люди гораздо сложнее собак и служат гораздо более важным целям. Дело хорошей собаки – быть с человеком до конца, оставаться рядом, что бы ни происходило.
 

Tandetzke

Любитель собак
Человекченку, тонко нарезанную без сосудов!









-------------------------------------------

Счастье собаки всегда по ту сторону двери.
 

pioner

Любитель собак
Сушки оставь, захочет - поест. А то будет колбаса









-------------------------------------------

Собаки приходят, когда их зовут, а кошки — принимают к сведению.
 

Byenura

Любитель собак
Попробуйте не кормить дня 3-4









-------------------------------------------

Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

Akirn

Любитель собак
Охотник, мяса хочет:)
Спросите у ветеринара-может посоветует и проконсультирует насчет пайки.









-------------------------------------------

Избавился от одиночества - завел собаку;)
 

Puppo

Любитель собак
Вот ведь привереда, сосиски не ест... Мож мяса хочет, а? Рыбки там.. не?









-------------------------------------------

Собаки тоже смеются, только они смеются хвостами.
 

Афродита

Любитель собак
Каши и супы не для собак. Сосиски химия сплошная. Их и людям то вредно есть. Тем более там много соли. Педигри плохой корм. Если кормить сушкой -то покупайте качественную, премиум класса. Проплан, Акана и т. п. При натуральном кормлении собак кормят сырым мясом (кроме свинины). Курицу можно тоже. Только проморозить предварительно. Полезен творог и кефир. Кости давать нельзя.
 

Nutter

Любитель собак
Советовать не буду. Но наша последняя дворняга ела только дорогую колбасу (без сои), мясо, курочку, вареные яйца, рыбные консервы в масле. Обожала сырую картошку и арбуз. Любила собачий корм Печенка, но как попробовала настоящую куриную печень - требовала только ее.









-------------------------------------------

В собаках может быть больше стиля, чем в людях, но не у всех собак есть стиль. Кошки безмерно стильные.
 
Верх