Чем прикормить щенка йорка при дрессировке, если он питается только сухим кормом?

SudaNeSmotri

Любитель собак
Моему щеночку йорку 3,5 мес, он ест только сухой корм роялл канин. Для дрессировки сыр, кусочки вареного мяса и хлеб не подходят. Есть ли лакомства для дрессировки не из человеческой пищи? Что посоветуете?
 

Yerteban

Любитель собак
попробуйте тоже сухим кормом, только с другим вкусом




-------------------------------------------
У собаки нет памяти, а у её хозяина есть.
 

Theron

Любитель собак
Этот же корм. Только перед дрессировкой не кормите.




-------------------------------------------
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
 

wondermaker

Любитель собак
почему не подходят? это же не основная еда, и вы не в перемешку с сухим даете.
если не хотите- расколите тогда сушняк на кусочки.




-------------------------------------------
У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 

Туманный Еж

Любитель собак
Корм, которым питается собака, не может быть хорошим лакомством.

Я для своих использую несколько видов:
мелкопорезанный сыр твердых сортов, сосиска (вдоль на 4 части, потом поперек толщиной 1 мм, получаются четвертинки) , печень говяжья отваренная либо в зоомагазинах продается сухое легкое, собаки за него душу отдадут.

А Не кормить перед дрессировкой жестоко. Если лакомство подобрано правильно, то проблем не будет.
 

Mitchell

Любитель собак
Есть хорошие лакомства Грин Кьюзин, применяю их обычно. А так, у многих производителей кормов есть и отдельные лакомства для собак, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] например или про план.




-------------------------------------------
Собаки и кошки отчего-то разбираются в людях лучше самих людей.
 

Юльчик

Любитель собак
Кусочки варёного мяса нормальное лакомство даже для собаки, питающейся сухим кормом. Только вы не забывайте, что лакомство для йорка должно быть с четверть ногтя вашего мизинца, не более, иначе собака быстро наестся и потом не будет съедать свою норму сухого корма.
Можно попробовать покупать специальные лакомства в зоомагазине. У многих фирм есть лакомства для дрессировки. Правда, не каждая собака будет радоваться любому из них. Это познаётся методом проб и ошибок. Лично я покупаю такие полоски типа из вяленого мяса, они мягкие и легко режутся ножницами на части любых размеров, собакам очень нравятся. Многие используют сушёные лёгкие, которые тоже легко ломаются. Есть также всякие подушечки, колбаски и прочее - выбирай не хочу.
 

Kathe

Любитель собак
вот как раз сыр и есть отличным лакомством, только его не нужно давать тоннами и за 1 раз, а нарезаь оооооооооочень мелко, что бы вы могли взять между пальцами сырок и от него только сырный дух шел, и щенок его сразу не видел, только нюхал




-------------------------------------------
Собака ищет ласку, кошка — выгоду.
 

Jaquelyn

Любитель собак
Перед тренировкой пропускаете кормление. Мы (ВЕО) из лакомств любим коровье вымя, легкое (отварить и порез кусочками) , рубец (перемороженный, нарезанный) , сыр и сосиски не используем. Можно говяжью печень вареную.




-------------------------------------------
Собака думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне – он Бог», а кошка думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне… Я Богиня».
 

Angry Scorpion

Любитель собак
Корм, кусочки сыра или запеченная печень=)




-------------------------------------------
Коргиии))
 

Собака Злая

Любитель собак
Если питомец любит то можно дать: сушенные яблоки, сыр, сушенная морковь и др. можно дать мясо вареное. нужно всё это порезать на маленькие кусочки
 
Верх