Чем вы кормите свою собаку?

Brawield

Любитель собак
Каким - то кормом, едой со стола ну или чем ещё... Просто все врачи говорят что надо покупать дорогие корма, они хорошие. Я думаю это не правда. Покупали например для кошек дорогой корм Пурина уан, кошки не ели.. . А для собак что хорошо? Врачи (ветеринары) запрещают кормить едой со стола, а мы своих собак кормим здоровые уже 15 лет. А вы чем кормите?
 

Depression

Любитель собак
основа кормления-корм Про План









-------------------------------------------

Каждой собаке — породистого хозяина!
 

Thomas

Любитель собак
натуралкой.









-------------------------------------------

Если у вас до сих пор не было обязательств перед кем-либо, то собака поможет вам получить этот бесценный опыт.
 

Fernando

Любитель собак
Royal Canin









-------------------------------------------

Собака — наглядный пример человеческой неблагодарности.
 

Nickolas

Любитель собак
Мои собаки едят Про План, Акану, Еканубу. Сухие корма нужно подбирать индивидуально.









-------------------------------------------

Не судите собаку, лежащую на сене – возможно, она стережёт его для нужной коровы.
 

Borne

Любитель собак
Натуралка









-------------------------------------------

Жизнь — это последовательность собак! Как только одна умирает — вы заводите другую!
 

Barree

Любитель собак
кошками









-------------------------------------------

Я презираю людей, держащих собак. Они — трусы, у которых не хватает духа кусать лично.
 

Paddick

Любитель собак
Я меняю уже 5-й сухой корм, все под наблюдением врачей, все анализы у меня есть, могу сравнивать не просто одна баба сказала, а по результатам лабораторных анализов.
1. Заводчик дал Cheda. Корм не ахти, но на него часто с материнского молока переводят.
Но шерстка была плохая, было видно, что именно этой собаке корм не подходит.
2. Перевела на WOLFSBLUT. Очень неплохой корм, анализы были просто идеальны, а вот собак взял однажды и отказался есть без всякой видимой причины.
3. Акана. Не понравился сразу - слишким жидкий стул. Анализы не очень, врач посоветовал корм сменить на менее жирный.
4. Грандорф- очень вкусный для собаки корм, но мой стал худеть. . Видно, что-то не добирал. . Проверила даже на глистов - глистов лаборатория не обнаружила. Пришлось корм опять менять.
5. Перешли на Голден Игл. За первую неделю набрал вес, запаха из пасти нет, шерсть сверкает на
солнце (незнакомые люди даже удивляются, что собака так блестит) . Пока едим, смотрим, что дальше будет. .
6. На натуралку перевести не могу - нет своего хозяйства, живу в городе. Кормить накачанным разной гадостью мясом просто рука не поднимается, вареное мясо давать - у собаки все-равно не усваивается, это как травой кормить. Хотя перевела бы на натуралку.









-------------------------------------------

Собаки никогда не кусали меня. Только люди.
 

Dukich

Любитель собак
Собаки у моих родителей питаются натуралкой (мясо, субпродукты, овощи, фрукты, кисломолочка, чуточка крупы) . Дорого, вкусно, качественно) Ни в коем случае не со стола.
У нас с мужем амстафф сидит на Роял Канине.

А поводу хорошего и плохого корма, дорогого и дешевого... Девушка, милая, но Вы же не покупаете себе сосиски ценой 30 рублей за пачку в 400 грамм? И мысли у Вас такой наверняка не возникает, ибо понятно, что гуано) Так с чего же дешевый корм хорошим станет?









-------------------------------------------

Прямо как хатико
 

Marshmello

Любитель собак
Свою собаку кормлю кормом Флатазор. Отличный корм. А едой со стола кормить нельзя.









-------------------------------------------

Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 

DeRzKaYa

Любитель собак
Пурина Уан - это корм из дешевых. из пуриновских нормальный корм ПроПлан.
моя собака тоже на ПроПлане, и многие заводчики им кормят.
чем корм дешевле, тем он менее питателен, т. к вместо мяса в нем используется кожа и субпродукты (внутренние органы) . суточная норма потребления дешевых кормов выше, а насыщение ниже. дешевые корма не сбалансированы по витаминам и микроэлементам и т. д.
в итоге это со временем скажется на здоровье кошки. в дорогих кормах для кошек так же идет система поддержания почек и профилактика мочекаменной болезни.









-------------------------------------------

Если вы собака, и хозяин предлагает вам надеть жилет, предложите ему надеть хвост.
 

DONAT

Любитель собак
кормили кормом Бош и Брит- не подошли, вылезла аллергия. сейчас на натуралке, не жалуемся)









-------------------------------------------

Да, конечно, собака — образец верности. Но почему она должна служить нам примером? Ведь она верна человеку, а не другим собакам.
 
Верх