Чем Вы поощряете собаку при дрессировке? За что она охотнее подходит, выполняет команды?

Rew

Любитель собак
Голден Ретривер. 6 мес. Сука. Абсолютно не поддаётся дрессировке. Не желает выполнять команды. Иногда, выполняет (на от***сь). Ведёт себя как капризный ребёнок. На улице мы обычно гуляем на пустыре за домами (Наш район окружён степью, и она довольно густо заросшая, и только на одном участке трава ниже колена), и там она просто звереет. Стоит спустить её с поводка, как она тут же уносит ноги. На команду ко мне не реагирует, пару раз, когда мы пытались её поймать, она чуть не попала под машину. Однажды я даже не сдержался, и когда поймал её посреди дороги, хлопнул рукой по морде (не очень сильно) и она убежала аж во двор. Это просто невозможно терпеть. Такой непослушной собаки наверное не у кого нету (((
Она хочет играть со всеми. Я когда выхожу на улицу, на пустыре играю с ней. Кидаю рзиновые обручи, мячи, убегаю от неё.Но стоит убрать игрушки, и начать повторять команды, как она плюёт на меня. Убегает, думает игра продолжается... Как с этим быть?
Мне обещали пристроить её на курсы, но зная людей которые это говорят, этого можно ждать годами (Так я уже года два жду когда начну ходить на каратэ). Как можно дрессировать щенка в таком возрасте?
 

Californian

Любитель собак
Сыр кусочками) Если нужно быстро результата достичь - кусочки вареной колбаски)




-------------------------------------------
Пес так же лижет руку плохого хозяина, как и хорошего, потому что не знает разницы между хорошим и плохим.
 

slimer

Любитель собак
кириешки




-------------------------------------------
Мы отличаемся от собак хотя бы потому, что более бедные собаки не вылизывают зад богатым.
 

faster

Любитель собак
Может выполнить команду дай лапу дай ей руку пусть обнюхает и может выполнит команду!




-------------------------------------------
Каким бы хорошим конспиратором не была собака, она всегда приведет за собой хвост.
 

Bluedragon

Любитель собак
специальные печеньки для собак!!




-------------------------------------------
У нас померанский шпиц
 

Caprice

Любитель собак
Корм для собак. чапи например по одной




-------------------------------------------
По мнению вашего пса, вы — сильно вытянутая и феноменально хитроумная собака.
 

Bloodbringer

Любитель собак
Добрым словом поощряю, наша Боня и так толстовата, если ей еще и пожрать давать на улице, вообще разнесет ее. ) Я ее глажу по головке, и говорю ей что моя умная девочка. Ей нравится)) ) охотно выполняет что прошу)))




-------------------------------------------
Животные очень милые друзья -не задают вопросов и не критикуют.
 

Darkfang

Любитель собак
В щенячке за лакомство, сейчас за похвалу работает лучше)




-------------------------------------------
Корги естественно :)
 

Mr_DemoLol

Любитель собак
старшая игровик, младшая за кусочек легкого или печени сделает все что угодно




-------------------------------------------
Если собака кладёт вам голову на колени, вы рано или поздно начинаете понимать, что её необходимо погладить.
 

Desmond

Любитель собак
каждая собака - личность. а у каждой личности есть свои повадки свой вкус. поэтому каждая собака предпочтет что-то своё.




-------------------------------------------
Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
 

Marin

Любитель собак
Моя пёся за печеньку Родину продаст!) ) А за корм или палочку съедобную, не... печеньку... хочу печеньку))))




-------------------------------------------
Купите щенка, и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
 

Hortense

Любитель собак
Шоколад




-------------------------------------------
Собака была столь редкой породы, что хозяева стерегли ее и днем, и ночью.
 

Alsathis

Любитель собак
вы посмотрите что больше нравится то и давайте! )
(а так печеньки шоколадки )




-------------------------------------------
Собаки портят что то до определенного возраста а дети могут всю жизнь но мы всерамно их любим. Только черствые и злые люди не любят животных они и себя не любят
 

Araktilar

Любитель собак
Делаем сами сухарики из бородинского хлеба




-------------------------------------------
Джек-рассел терьер, целых два
 

Fordrelace

Любитель собак
Твердый сыр, заранее нарезанный кусочками - самое то. Можно использовать галетное печенье или крекеры.
 
Верх