Что берут с суки той терьера за вязку? Можно ли просить щенка за вязку с собакой? Или что принято брать за вязку?

Doule

Любитель собак
1. Чем объяснить то, что контрольную вязку рекомендуют делать через 48 часов, почему не через 24 или 72?
2. Яйцеклетки в период овуляции у собак выходят хором или в течении какого-то времени?
 

Cassells

Любитель собак
Щенка, или стоимость щенка




-------------------------------------------
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
 

Californian

Любитель собак
Как договоритесь .




-------------------------------------------
Пес так же лижет руку плохого хозяина, как и хорошего, потому что не знает разницы между хорошим и плохим.
 

Julietta

Любитель собак
так как я понимаю, сука ваша без родословной и не выставлялась то денег с суки нельзя брать, в вашем случае только щенком




-------------------------------------------
Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима.
 

Gresstrok

Любитель собак
Я так поняла, у вас кобель.
Тогда один щенок - ваш.




-------------------------------------------
Собака — это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
 

Kyle

Любитель собак
По деньгам договоритесь, какому кобелю нужен щенок без родухи. Оговорите вопрос письменно, в случае рождения одного щенка.




-------------------------------------------
Это не мы выгуливаем собак, это собаки выгуливают нас!
 

MiSS-KapriZZ

Любитель собак
С чего бы это вдруг щенка. Сейчас кобелей на нашему мальчику срочно нужна девочка вагон и маленькая тележка в любой породе. И денег то платить не за что. Это еще владельцы кобеля должны приплатить, за предоставленные их мальчику ******** услуги.




-------------------------------------------
Люди гораздо сложнее собак и служат гораздо более важным целям. Дело хорошей собаки – быть с человеком до конца, оставаться рядом, что бы ни происходило.
 
Верх