ЧТО БУДЕТ С КИСОЙ, НЕ ПОРОДИСТЫМ, ЕСЛИ КОРМИТЬ КОРМОМ ДЛЯ СОБАК ЧАППИ?

Holdik

Любитель собак
Я кормлю собаку натуралкой, мама категорически против корма, я ей говорю что дрессировать не удобно едой. Подскажите может какие рецепты домашнего корма для дрессировки, в сухом виде и чтоб собака охотно ела?
Спасибо.
 

DeadAsted

Любитель собак
Зачем кормить кошку собачьим кормом? Хотя моя кошка одно время тоже любила есть собачий корм и ничего с ней не случилось. Главное кормить не круглогодично, а с перерывами.









-------------------------------------------

К черту собаку, бойтесь детей!
 

Wikert

Любитель собак
Хуёво









-------------------------------------------

У него все свойства собаки за исключением верности.
 

DJ Eternity

Любитель собак
Плохой корм! У меня у соседей от этого корма, у пса заворот кишек случился! Кормите котика рыбкой и курочкой (тяжелое мясо, как говядина, баранина и тд .тоже не давайте)









-------------------------------------------

Своих собаки не обижают…
 

Santi

Любитель собак
Будет долго болеть, потом сдохнет. Корм для собак не покрывает потребности кошек во многих микроэлементах, например в таком важном, как таурин.









-------------------------------------------

Собачье счастье не только в том, что тебя любят. Оно в том, что без тебя не могут обойтись.
 

MINEcrafteR

Любитель собак
Во-первых. состав собачьего и кошачьего кормов различен. Нельзя кормить кошку собачьим кормом. Так же, как и собаку кошачьим. Во-вторых, корм Чаппи и ему подобные корма экономынельзя давать и собакам. http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm А роль играет не породистость животного, а ЛЮБОВЬ хозяина. В плане организма и здоровья беспородные животные ничем не отличимы от животных породистых. Однако столь плевательское отношение чаще приходится наблюдать именно у хозяев беспородных. Суждения типо мой кот беспородный, значит, его не надо прививать или он может есть что попало, ничего с ним не будетраспространены повсеместно.









-------------------------------------------

Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют два раза в день.
 

Banin

Любитель собак
Чаппи и прочие дешёвые кошачьи и собачьи корма лучше вообще не покупать, а если всё-таки уже лежат на полке - отправить в помойку. Лучше потратьтесь и купите зверюге корм подороже. Почитайте ветфорумы, там найдёте где и что лучше купить. Пока не купите - кормите мясом.
Дешёвый корм может быть просто отравой, делают его из чего попало - иначе почему он такой дешёвый. В некоторые добавляют вещества, которые действуют как наркота - кисы становятся как нализавшиеся валерьянки или перестают признавать другие корма и какой-то конкретный готовы сутками есть.

У моих друзей кошка как-то съела пакетик китекэта и жутко отравилась, повезли к ближайшему вету - а там очередь из таких же несчастных хозяев и котов. Оказалось, что все они покупали пакетики из одной партии. Прошло уже лет 8, а у кошки до сих пор с ЖКТ проблемы









-------------------------------------------

Питбуль. Невероятная умная собака, обожаем ее. И корм покупаем, и мясо ест без проблем.
 
Верх