Что делать 3 часа назад умерла собака той-терьер(маленький) от испуга большой собаки что делать новый год отмечать?

Urbine

Любитель собак
Вышел погулять с своим той-терьером йосиком он подошел к столбу я стоял метров в 4 от него держал его на шлейке тут пролежали 2 собаки(большие одна за другой ) и одна из собак зацепилась задними лапами за шлейку моего йосика подкинуло метра на два и упал в лужу я понес его домой сердце еще билось но когданачал делать искуст дыхание у него уже вывалился язык глаза побелели просто очень плохое состояние в новый год из-за пустяка случайности умерла собака как так что делать помогите
 

Mckenize

Любитель собак
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги.
Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то
в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы,
по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе.
Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии;
имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными.
Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах.
Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил
в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день,
когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль.
Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих
собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь,
счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать
его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго
покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе,









-------------------------------------------

Собаки — это самые верные и бескорыстные друзья.
 

HARD-SKILL

Любитель собак
что делать, что делать - хоронить









-------------------------------------------

Когда человек заводит собаку — он дисциплинирует себя.
 

Nickolas

Любитель собак
Примите мои соболезнования









-------------------------------------------

Не судите собаку, лежащую на сене – возможно, она стережёт его для нужной коровы.
 

Tianna

Любитель собак
Соболезную.
Идите за стол. Всё равно надо как-то успокоиться. Выпьете, помянуть надо.
Не сидеть же в новогоднюю ночь над покойником. И похоронить вы его сейчас не сможете.









-------------------------------------------

Хороших кабелей разбирают щенками.
 

Yltimatka

Любитель собак
Отметь! Но сначало помени (( СОЧУВСТВУЮ ((









-------------------------------------------

Нам нужно учиться у собак: они всегда на нас смотрят бесхитростно, без всякого подвоха, с открытой душой и ценят в нас не наши достоинства или недостатки, а то, что мы есть.
 

Munris

Любитель собак
Господи !!!Держитесь . Очень жаль ...
p.s. Какой то год жуткий, даже уйти не может спокойно, одни известия о бедах за 4 часа уже 3 !!!)
Дай Бог Вам удачи в новом году !!!
( ((((((((((
 

Bernard

Любитель собак
сочувствую братан, это пздц, ты давай не кисни, иди лучше схорони, а тут и нет нового года....









-------------------------------------------

Ни одному животному не придёт в голову удивить чем-то … своих сородичей. Ни одна собака не подсунет человеку свинью.
 

Vandenacre

Любитель собак
конечно нужно спрашивать на ответах!
соболезную вам, бедный пес.
вообще, собаку (тем более маленькую) надо было к себе подозвать, и взять на руки, а уже ничего не поделать









-------------------------------------------

Трудно быть черствым и злобным, когда у твоих ног щенок.
 

VEZOXYTIKI

Любитель собак
сочувствую.. . и не похоронить сейчас-земля не много застывшая =((( отнесите на балкон пока его, а после нового года, днем, решите что делать
 

Dewar

Любитель собак
Господи !!!Держитесь . Очень жаль ...










-------------------------------------------

Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
 

Holdik

Любитель собак
Очень сочувствую!! какая нелепая случайность... Соболезную... Я тоже 14 декабря потеряла свою девочку йорочку Хеллочку. Не плачьте, , ваш тойчик и моя Хеллочка сейчас на радуге и им хорошо.

Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Не собака теперь я, а тучка.
Что же ты, хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.

Шерсть пушистей и лапы мягче.. .
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее.. .

Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!

Посмотри, вот идет дождик,
На ладонь капают капли,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю собаки.. .

Гром далекий поет мне песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь, нет - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с тобою.. .

Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с мячиком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты... .










-------------------------------------------

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие — это кость, поделенная c собакой, когда ты голоден не меньше ее.
 

Morvant

Любитель собак
Жалко очень...









-------------------------------------------

Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.
 

Malv

Любитель собак
сочуствую, мне тоже никакого праздника котик умирает, но что поделать так Бог распоряжается....
 

Kofron

Любитель собак
Мои соболезнования.. . Какой уж тут праздник, я бы отменила все









-------------------------------------------

Собака приносит боль, лишь когда умирает.
 

Hyten

Любитель собак
Очень вам сочувствую, держитесь. Уже 10 месяцев как нет моей любимици пекинеса Куклы, я до сих пор по ней плачу.









-------------------------------------------

Бояться надо не собак, а их владельцев.
 

ice_cream

Любитель собак
Когда умерла самая первая Овчарка-слезы лились сами собой, мы помянули (немного полегче стало). Собаки-это НЕЧТО в жизни того человека, который однажды приобрел себе такого друга. Заводите другую собаку, как только сможете.









-------------------------------------------

Если бы собаки научились говорить, мы лишились бы последнего друга.
 

IWantYou

Любитель собак
кошмар (( собалезную









-------------------------------------------

Бабушка выпустила пса из сарая и сказала маме, что это жестоко — запирать животное. Пса вырвало на кухне. Бабушка его снова заперла.
 

Bernard

Любитель собак
Андрюш, знаешь, Новый год это как будто бы время нелепых смертей.. . У знакомой сегодня подавилась корм собака и умерла.. . А моя так просто однажды вышла погулять с мужем а ее сбила машина насмерть.. . Животные дети природы, как бы мы их ни любили, а все же у небес свои планы, когда и кто нас покинет.. . Наши зайчики не хотят наших слез, могли бы - так бы и слизали их с глаз.. . Не расстраивай свою собаку, будь сильным.









-------------------------------------------

Ни одному животному не придёт в голову удивить чем-то … своих сородичей. Ни одна собака не подсунет человеку свинью.
 
Верх