что делать? чем накормить чихуахуа ?

Fruit

Любитель собак
посоветуйте сухой корм для чихуахуа. сейчас щенок доедает пакет корма Для щенков до 1 года при нарушении пищеварения, Gastro Intestinal Junior GIJ29 фирмы Royal Canin (вет. корм) и я так понимаю у нас аллергия появилась на этот корм ( чешится шерсть выпадает и перхоть)
 

Byenura

Любитель собак
мясом









-------------------------------------------

Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

Karma

Любитель собак
пробуйте другие марки. их много. все так и делают: пробуют









-------------------------------------------

Собака за несколько минут может выразить хвостом больше чувств, чем человек- словами за несколько часов.
 

Munris

Любитель собак
С РК у нас тоже шерсть сыпалась, смените на хиллс science plan. Правда не удивляйтесь, что собака поначалу его не будет воспринимать, так как РК напичкан красителями и ароматизаторами, а этот натуральный. Или вот так, попробуйте хиллс в РК подмешивать по чуть-чуть, и так постепенно перейдете. У моей собаки с переходом на этот корм проблемы с шерстью ушли за неделю, еще шелушилась кожа и это тоже прошло.
 

Schink

Любитель собак
Щенком кормил Бош Мини Юниор, выросли, сейчас перешли на Бош Мини Эдалт - это всё корм для собак маленьких пород. Про аллергию забыли, как перешли на Бош.









-------------------------------------------

Верность собаки прямо пропорциональна качеству корма и длине поводка.
 

MrLololoshka

Любитель собак
Для щенков маленьких пород есть специализированный корм Бош мини Юниор, корм качественный, полноценный.









-------------------------------------------

Людям трудно даётся счастье. Они замыкаются в себе, попадают впросак. Они сами не знают, что им нужно, и грустят, грустят… У собак таких сложностей нет. Они знают, что счастье — это когда что-то делаешь для других. Собаки делают всё, что в силах, лишь бы угодить своему двуногому другу, и счастливы, если это им удаётся.
 
Верх