Что делать если я купил метиса немецкой овчарки, но я хочу чистокровную овчарку.

Schink

Любитель собак
как сказать маме, и что делать с этой собакой? Не нужно говорить что бы я полюбил эту, потому что я хочу чистокровную, но еще проблема в том, что мы уже вложили деньги в эту собаку, на прививки, на дрессировку И так далее,
 

Lynn

Любитель собак
Долбонутый ты придурок как тебя назвать ещё! Собаку не за красоту и не за породу любят!! ! Надо было тогда уж точно породу брать!
У нас жила бездомная дворняга её кто то выкинул, ну а кому она нужна она же тупая дворняжка. Потом на сестру моей подруги напала немецкая овчарка, которая была отвязана. Она очень сильно напугала девочку (девочке 5 лет) . Та тупая дворняжка прибежала на визг и набросилась на овчарку, девочка успела убежать. Тот немец хорошо дворнягу покалечил. Её отвезли к вет врачу и вылечили. Теперь она живет у них и сторожит двор. Без всякого обучения она очень умна, лишь потому что её любят. Собака всегда эту девочку из детского сада встречает и в обиду не даёт.

А ты лох тупой что перед друзьями немцем повыпенриваться хочешь? Ну правильно если у тя метис то ты задрот да? Ты задрот если хочешь променять питомца из за породы.

Мы взяли метиса сеттера и спаниеля. После нам друзья предлагали бесплатно щенка кокер-спаниеля от офигенно породистых родителей. Нет мы не променяли своего друга не на какую собаку, даже на акита-ину или что то вроде этого.

Не надо тебе собаку что бы повыебываться, она тебе не друг будет. Вместе с друзьями и псиной гуляешь весь такой крутой, не фига ты не крутой ты тупой, ты же друзей не по статусу и красоте выбираешь.




-------------------------------------------
Собака, которую вы лечите, никогда не укусит вас. Это главное различие между животным и человеком.
 

Millis

Любитель собак
продайте эту. Купите новую. Делов то))) (




-------------------------------------------
Собаки задают твоим дням ритм и цель. Если собака зависит от тебя, ты не сможешь спать допоздна и сутками не бывать дома.
 

M_U_Z_O_N

Любитель собак
подори другу и попроси денег если другу не жалко или пусть будет 2 собачке




-------------------------------------------
Я не одержим собаками, я просто очень их люблю.
 

Karma

Любитель собак
А зачем покупали? Теперь несите ответственность. Собака - не игрушка.




-------------------------------------------
Собака за несколько минут может выразить хвостом больше чувств, чем человек- словами за несколько часов.
 

Mckenize

Любитель собак
Ссылки на такие вопросы надо давать тем, кто тут пытается с нашей помощью развести родителей на собаку.. . А ЗАЧЕМ покупали метиса, если хочется чистокровную?!




-------------------------------------------
Собаки — это самые верные и бескорыстные друзья.
 

Keep_calm

Любитель собак
Маму с папой проверь - вдруг они тоже метисы?!




-------------------------------------------
Собака, как и женщина — вроде верная, но стоит ей сделать больно она укусит.
 

DJ BoBo

Любитель собак
Повышайте свою самооценку.... у вас явные проблемы с этим.




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга в семье – заведи собаку. Хочешь, чтобы на тебя гавкали – женись.
 

Legending

Любитель собак
Зачем покупали метиса, если хотели чистокровную? Типа хотел Мерседес, купил Ладу Калину, помогите, люди добрые...




-------------------------------------------
Собака так привыкла к поклонникам своей хозяйки, что на мужа её лаяла, как на постороннего.
 
Верх