что делать если собака сильно больна а на лечение денег нет

Jackson_Wolker

Любитель собак
Собака уличная подобрали осенью .Оказалась беременная ладно родила щенков раздали. Теперь у неё сильно воспалились лимфоузлы на шее. Мне так страшно ведь я уже сталкивалась с этим был у меня котёнок тоже лимфоузлы рыготина ветеринар только деньги сожрал так ничего и не сказав котёнок долго мучился кололи антибиотики все безтолку умер .Вообщем я немогу как подумаю что тоже самое будет плачу.
 

Jaquelyn

Любитель собак
Обратись за помощью на крупный портал помощи домашним животным - например, ВсеХвосты. ру









-------------------------------------------

Собака думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне – он Бог», а кошка думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне… Я Богиня».
 

Ressie

Любитель собак
усыпить... сочувствую вам









-------------------------------------------

Собаки, в отличие от людей, не знают выражений «спасай только свою задницу».
 

Cata

Любитель собак
просить помощи у волонтеров









-------------------------------------------

Охотничья. Дратхар. Одни плюсы. Умна,как человек
 

Fehuginn

Любитель собак
Просто зайди в ветеринарную клинику для консультации чисто, а там решай же
 

fileGrus

Любитель собак
Искать деньги.









-------------------------------------------

Собака — не только друг человека, некоторым она еще и мать.
 

MINEcrafteR

Любитель собак
В любом городе или в одноклассниках, а чаще в контакте есть волонтерские группы. Напишите туда. Напишите, что собака уличная, они посоветуют куда обратиться и объявят сбор средств на лечение.









-------------------------------------------

Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют два раза в день.
 

Talkree

Любитель собак
Не понятно одно, зачем вообще тогда подбирать животное, если не можете содержать и вовремя окозывать ветпомощь? Надо ведь наверное рассчитывать!









-------------------------------------------

Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 

Hooghkirk

Любитель собак
Деньги можно занять у знакомых, взять кредит или обратиться к волонтерам из зоозащиты. И не затягивать, ибо не ветеринары часто виноваты в неудачном исходе лечения, а хозяева, которые обратились поздно.









-------------------------------------------

Собака будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей воды; она будет зализывать раны и царапины – результат столкновений с жестокостью окружающего мира.
 

Krassava

Любитель собак
Когда-то и в нашей семье были финансовые проблемы (в принципе, они и сейчас есть). Мы оформили кредит, именно на содержание (лечение) собак и кошек. А куда деваться - надо ведь кормить, поить, лечить и т. д. животинку, которую приютил.









-------------------------------------------

Кто испытал привязанность к верной и умной собаке, тому нет нужды объяснять, какой горячей благодарностью платит она за это.
 
Верх