Что делать мне?

angel of grief

Любитель собак
В 2012 году моя собака заняла 1 место на выставке в Астане за неё предложил большую сумму я с родителям отказалась она уже была членом семьи но её сглазили и она начала лысеть (порода Немецкий Карликовый шпиц) и ей уж 6 лет что мне делать Была такой как на фото ((
 

Mccarter

Любитель собак
увы стареют все.




-------------------------------------------
Любовь между человеком и собакой — идиллическая любовь. В ней нет конфликтов и душераздирающих сцен.
 

Whitebrew

Любитель собак
Почему вы не признаете болезни и возраст, а считаете, что это сглаз?
 

Aldo

Любитель собак
Сглазили ни при чем. нужно обращаться к вету, проводить обследования, делать соскоб. Это может быть и клещ, и любые обменные нарушения.




-------------------------------------------
Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 

Theron

Любитель собак
Лечить




-------------------------------------------
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
 

Chris

Любитель собак
стригли на лето? чем кормите?
сглаз тут не виноват, ищите проблемы со здоровьем




-------------------------------------------
Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Eldon

Любитель собак
Ну да, проще всего всё списать на сглаз и сидеть на попе ровно. Главное, тратиться не надо. А к вету обратиться, это лишние телодвижения и траты.




-------------------------------------------
Собак обычно любят больше, чем жен, поскольку собаки лают только на чужих.
 

Jacinda

Любитель собак
На собак сглаз не действует. А что конкретно с собакой? Кроме облысения есть еще что то? Болезни могут быть любые. Надо сходить не к одному ветеринару, пройти обследования, сдать анализы. Проглистогонить. Может корм поменять.




-------------------------------------------
Все собаки — сукины дети.
 

Zulut

Любитель собак
Лысеет? Где? На ушах - микроспория. она лечится, ниже - Аллергия или недовяз. Вязать не пробовали
 
Верх