Что для щенков лучше ошейник или шлейка?

Семицветик

Любитель собак
НАШЛИ СОБАКУ - У НЕЕ ТОЛЬКО 5-ТИ ЗНАЧНЫЙ НОМЕР - ЦИФРЫ ОДНИ ХАСКИ ПАЛЕВАЯ,
глаза голубые, молодая, воспитана, шлейка красного цвета, 28.12.16 в р-не Юбилейный г. САРАТОВ фото- пока не сделали, может позже мой контакт https://vk.com/id134151077 - пишите в личку ЖДЕМ !!!
 

Ken

Любитель собак
шлейку щенкам до года КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!!! будег кривая спина и лапы! будет бегать боком! вам нужно что б у вашего питомца была спина колесом??









-------------------------------------------

Собака от радости виляет хвостом, для этого нужны лишь радость и хвост.
 

CHAMPIONISSIMO

Любитель собак
для щенка лучше шлейка, чтобы не навредить ему если придётся резко притянуть к себе









-------------------------------------------

Почему, как Вы думаете, коты враждуют с собаками?! А потому что коты считают собак идиотами, подлизами и лицемерами, а собаки завидуют кошачьей независимости.
 

DJ_TAPE

Любитель собак
однозначно: маленьким - шлейка, большим - ошейник, очень большим и агрессивным - строгач!









-------------------------------------------

Служил как пес, убили как собаку.
 

Chillcliff

Любитель собак
Я и щас шлейку своей одеваю когда выходим в народ, , так держать легче собаку,, , а когда щенком была я одевала ей то шлейку то ошейник, пока шлейка маленькой не стала, , щас уже новую купила, , ей 3 года с половиной









-------------------------------------------

Знаете, собаки снова сделали меня человеком.
 

tornado

Любитель собак
С 45 дневного возраста своим МОПСАМ использую ОШЕЙНИК и поводок! На выставках РИНГОВКУ. Шлейкой не пользуюсь. Врать не буду.









-------------------------------------------

Хорошо, когда собака — друг, но плохо, когда друг — собака…
 

Derezinski

Любитель собак
Щенка надо научить рядом ходить, чтобы потом не стыдно перед людьми было. А как вы со шлейкой это сделаете?
По-моему, так испортите не саму собаку, а её поведение, если будете таскать за собой на шлейке.











-------------------------------------------

Самое любящее существо на свете — это мокрая собака.
 
Верх