Что думайте по поводу веганских корма?

MTS

Любитель собак
Люди их покупают при том с полной уверенностью что это совершенно естественная еда для собак и кошек. Пропогандируют их везде. Всем рассказывают что их питомцы на этих кормах чуть ли не по 20 лет живут. Вот только на мою просьбу прислать подтверждение с анализами 20 летней якобы, собаки о том, что она здорова и у неё никаких проблем, мне отказали. Мол не моё это дело, но на мясе моя собака сдохнет раньше. Так вот, понятно что всё это брехня и лож, но зачем эти люди с пеной у рта рекламируют эти корма, врут, утверждают что это хорошо, хотя на самом деле не так. Они же вроде веганы. Как это защищать одних животных и губить, идти против природы других?
 

Lesly

Любитель собак
Отличная вещь для травоядных животных. Хищники должны питаться мясным рационом, а пичкать их всяческой соей и кукурузой, все равно что лошадь свиной вырезкой кормить - дичь дичайшая.









-------------------------------------------

Собака у меня для радости, не для дурацких выставок.
 

Nameena

Любитель собак
докажите что врут
подтверждения вам и правда не обязаны давать так-то
 

Sarai

Любитель собак
дители детского питания поступают, например. Зато наценка конская.









-------------------------------------------

Собачья жизнь учит не только огрызаться, но и вилять хвостом.
 

Aldo

Любитель собак
Как это зачем рекламируют? Ведь очевидно же, что для того чтобы продавать, наживаясь на веганутых хозяевах невзирая на здоровье питомцев.









-------------------------------------------

Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 

Celhala

Любитель собак
Для грызунов вег корм как лакомство сойдёт. А кошки с собаками хищники. Естественно на растительной пищи начнутся проблемы со здоровьем.
Что интересно. В группах часто встречаются посты, где приводят различия между организмом человека и хищника, исходя из этого для человека мясо не естественный продукт, но в то же время эти самые хищники могут есть растительную пищу, не смотря на разницу в строении организма. Спрашивается где здесь логика?
Стоит упомянуть, что далеко не все вегетарианцы за вег корма. Большинство за естественное питание хищников.









-------------------------------------------

Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Marcel

Любитель собак
Смотря для кого. Еда для животных должна быть видоспецифической. Травоядных кормят растительной пищей, а хищников, как ни странно, мясом. Никому не придёт в голову кормить корову мясной обрезью, так почему кошку надо кормить соей?









-------------------------------------------

Собаке, чтобы она чувствовала себя человеком, нужен двор.
 

Wings

Любитель собак
Да потому что у многих веганов вообще нет логики... Им надо, чтобы и львы были сытые, и антилопы при этом живые. Про индивидуальные пищевые потребности каждого биологического вида - не, не слышали...









-------------------------------------------

Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни – когда он заводит собаку.
 

Natius

Любитель собак
У вегетарианцев и особенно у веганов, просто не хватает питательных веществ и энергии для полноценной работы головного мозга, и катастрофически снижается критичность мышления. Поэтому спорить с ними и доказывать что-либо бесполезно.
 

Beazetus

Любитель собак
в том, что веганские корма производят настолько давно, чтобы на них животное 20 лет прожило.









-------------------------------------------

У родителей кане корсо, питание около 13 тысяч в месяц
 

Merine

Любитель собак
Что собаки и кошки питаются не одним только мясом, и в случае отсутствия удачной охоты могут прожить без мяса долго - это факт общеизвестный. Но утверждать, что их естественное питание не содержит в себе мяса, могут только отчаянные фантазёры.









-------------------------------------------

Собаки все видят, но обо всем молчат.
 
Верх