что это значит? это знак? помогите разобраться ...

Valentin

Любитель собак
Расскажу о себе сначала. У меня есть выставочная собака йоркширский терьер 1 ноября я ее веду на выставку, а 7 сентября я буду выставлять другую собачку первый раз, и еще подруга о которой будет речь во сне мы с ней сейчас мало общаемся но при этом она моя лучшая подруга, а вот сам сон вчера мне приснилось что я со своим йорком на сентяберской выставке и я вышла в ринг с остальными йорками, моя собака такая не красивая не расчесана и вся в колтунах стоят много йорков я еще на них так посмотрела они тоже не красивые и судья помахал головой и мы не выиграли . а сегодня снится что я в супермаркете покупала продукты к празднику но не знаю к какому и там я встретила свою подругу и я ей рассказала все что случилось со мной в реальности то я рассказала ей во сне, потом я где-то села на маршрутку и читаю сообщения с телефона вк мне девочка написала твой апельсиновый номер 8 в конкурсе юный хендлер а я буду этой девочки собаку выставлять 7 сентября . это какой-то знак на выставке у меня будут очень сильные соперники и еще цыфра 8 она что то значит ?
 

DeRzKaYa

Любитель собак
Возможно 8 место




-------------------------------------------
Если вы собака, и хозяин предлагает вам надеть жилет, предложите ему надеть хвост.
 
Верх