Что купить собаке 2 года

Korey

Любитель собак
Здравствуйте! У меня пёс помесь такса с дворнягой. хочу купить ему новый поводок или шлейку. не знаю что лучше? шлейку или поводок?
 

Ignacia

Любитель собак
Душа моя, ты что-то путаешь, невозможно выбирать между поводком и шлейкой. Поводок - это тот длинный ремешок, на котором ты собаку выгуливаешь. А шлейка - это та штука, которую ты надеваешь на собаку, к ней пристегивается поводок. Нужно и то, и то.
Может, ты хотела спросить, шлейка или ОШЕЙНИК, это да, взаимозаменяемые вещи, как по мне, так для мелкой собаки лучше шлейка.









-------------------------------------------

Собака видит мир носом, а кошка ушами.
 

Brave Hero

Любитель собак
купи лучше подругу ему









-------------------------------------------

Никто так не ценит ваш талант собеседника, как ваша собака.
 

Forceshaper

Любитель собак
Шлейку без поводка как использовать будешь?









-------------------------------------------

У меня бульди-бульди) хах)
 

Bandittoz

Любитель собак
Одно другое не заменяет. Поводок нужен однозначно. А вот шлейку или ошейник - лучше ошейник.









-------------------------------------------

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
 

Wings

Любитель собак
Ну зачем же вы будете покупать собаке одно и то же два года, она вас за это не облагодарит.









-------------------------------------------

Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни – когда он заводит собаку.
 

Wehbe

Любитель собак
Поводок+ошейник, причем поводков лучше 2 -длинный и короткий. Можно еще рулетку.









-------------------------------------------

У каждой собаки есть свой хозяин, но, к сожалению, они не всегда могут встретиться.
 

Fire fly

Любитель собак
Лучше рулетку хорошую)









-------------------------------------------

Единственное место в мире, где можно встретить подлинного человека, — это взгляд собаки.
 
Верх