что мне делать

Mr.Limbo

Любитель собак
сегодня утром привезли щенка мопса, миленький, красивенький, лапуля. мы планировали его 4 месяца, купили домик, когтерезку, шлейку, да все в общем, ей щас 1,2 месяца. но вот в чем проблема, еще не прошло и 10 часов с момента её появления в нашем доме, а я ненавижу его, и от этого ненавижу себя. я не знаю, но у меня идет отвращение к ней, подождать подольше, или отдавать сейчас, пока она не привязалась ко мне. и не надо писать, что то вроде наигралась, я ответственная, и готова убирать за ней просто ненавижу. подскажите, ибо я в растерянности, сижу и плачу.
 

Dameena

Любитель собак
Отдать!!! !
Щенков отправляют по новым домам после 3-х месяцев!! !

Насчёт Ваших эмоций.. . а может это и не Ваше животное.. . Оставьте у заводчика на довыращивание, а лучше и вовсе откажитесь от покупки у него, приличный человек личинку не продаст (((
Найдите питомник, присмотритесь к родителям. Походите по щенкам, присмотритесь, к кому потянет. И пока щен будет расти до положенного возраста, навещайте, общайтесь с хозяином, узнавайте что Вам интересно.









-------------------------------------------

100000
 

Jewell

Любитель собак
Отдай сразу!









-------------------------------------------

Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 

Buffoon

Любитель собак
отдайте обратно и не мучайте собаку









-------------------------------------------

Чихуашка
 

Ezequiel

Любитель собак
а у вас были домашние питомцы до мопса? если нет, то может вы просто не можете к ней еще привыкнуть!? мешается под ногами, грызет, скулит... но если, конечно вы не можете её терпеть рядом с собой, тогда будет разумнее отдать её в хорошие руки или заводчику.... если оставите (а ненависть не пройдет) то и вы будете в нервозе и собаке будет не сладко (









-------------------------------------------

Какая собачка, такие и хозяева.
 

angel of grief

Любитель собак
У меня была точно такая же ситуация, привезли а на следующий день отвращение но я неделю буквально потерпел и потом уже за него глотку рвал, а на счет собаки, собака она и есть собака в какой дом ты её посадишь там она и будет жить!!!! НЕ ВЗДУМАЙ ОТДАВАТЬ ПОТЕРПИ!!!!









-------------------------------------------

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть свой дом.
 

Moogutilar

Любитель собак
Ещё бы разобраться, почему ненавидите.. беспричинно этого не может быть!
 

Kaitlin

Любитель собак
Вот это да! Сидит, ненавидит крошку (которая вовсе не просила что вы её себе брали) и сопли на кулак наматывает! Вам надо было планировать не собаку, а поход к врачу, психотерапевту. И ещё совет, когда подрастёшь, подумай 1000 раз прежде чем ребёнка родить с такими заипонами.
Щенка верните заводчику.









-------------------------------------------

Это ведь почти аксиома, что по прошествии некоторого времени хозяин и его собака заимствуют друг у друга многие черты.
 

Mabelle

Любитель собак
на ковер потому что ее приучили ходить на пеленку - сверни ковер и положи газету
лучше отдать сразу









-------------------------------------------

Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
 

Kathe

Любитель собак
Вернуть и больше животных не заводить. И детей тоже. Щен ходит в туалет в одном месте, так это прекрасно, положили бы туда одноразовую пеленку и дело с концом, нет, злой умысел нашли, где его нет. Не говоря уж о том, что таких маленьких приличные заводчики не отдают, прививок ведь нет? И щенячьей метрики и ветпаспорта тоже?









-------------------------------------------

Собака ищет ласку, кошка — выгоду.
 

Backues

Любитель собак
верните вы к щенку не готовы и не заводите больше, щенок тот же ребенок, он не понимает что ему нельзя кусать, он учится пользоваться зубами, так он играл с собратьями, его от этого нужно отучать, он не знает куда ему нужно ходить в туалет, это ему нужно объяснить









-------------------------------------------

Я не понимаю, какая разница между любовью к людям и любовью к собакам.
 

N.E.V.E.N

Любитель собак
Вернуть и больше не заводить.









-------------------------------------------

Младенцы и собаки – лучшие актеры в кино.
 

Chuck

Любитель собак
у меня тоже такое было но у меня той но потом я полюбила его









-------------------------------------------

Продаётся собака, добрая, ласковая. Ест всё. Очень любит детей.
 
Верх